🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Веришь ты или нет, ничего не поменяется, как минимум для меня.
А ник там можно искать и по тэгу, если ты не знал

Ну так мне не интересно насчёт них) если тебе интересно поищи)

Ну и в каких рангах этот :clown_face: обитает ? Он у тебя в друзьях.

Веришь ты или нет, ничего не поменяется, как минимум для меня.

Ну еще бы XD

Топ 1000 стандарта и топ 100 вайлда.
+я сам играл против него не раз и поэтому могу с уверенностью сказать, что уровень понимания игры у человека высокий

Лайков: 1

Я понимаю что тебе там внимания не хватает. Но все же, такой ответ мог и не писать.

Или у тебя юношеский максимализм и последнее слово должно быть за тобой ? Но ты ведь не раз исчезал без последнего слова, должен уже привыкнуть.

Синдромом “последнее слово за мной” страдает преимущественно ваше ФАП-сообщество. Можешь быть уверен, что как только у меня появятся более интересные дела, чем ловля кринжа на ру форуме по хс с клоуна, я обязательно “исчезну”.

Не густо, я бы не назвал это высоким понимаем игры.
В стандарте - в мусорке.
В вайлде где 100 человек играет это не результат.

Ну этим высказыванием ты только показываешь ,что остался где то в 18 году

3 лайка

Только вызов врача может тебя остановить : )

Какой “неожиданный” ответ :grin: Зато я не апал топ-400 на квест локе, на котором даже ты смог это сделать :upside_down_face:

Ну и приравнивание ранга и понимания игры это большая ошибка

2 лайка

Неужели сейчас топ 1000 считается каким то результатом? Судя по последним аддонам и изменением рейтингового режима взятие топов стало ещё легче.

This. Я вообще не понимаю, почему он так ловко перескочил с понимания игры на позицию в игре.

Конечно легче, особенно если играть на квест локе.

Для кого как. Для меня твои достижения ничего не стоят,равно как и свои собственные. Я оцениваю людей не по циферкам

Лайков: 1

А, ну да. Понимающий игрок же будет обитать в мусорке. А слабые в топах, вон Габи наверное вообще не понимает мету.

Или же игрок который не понимает игру и мету не может достигнуть высоких результатов? Что для тебя кажется более реальным ?

Успокойся уже. Ты ничего не можешь достигнуть ни на одной колоде

Понимаешь, в чем дело, одно твое высказывание “дх проигрывает локу” враз перечеркивает все твои игровые результаты, пусть ты хоть топ-1 возьмешь. И это лишь одно из многих высказываний, которыми так славится ваше ФАП-сообщество. Ну и да, ты все-таки соврал насчет того, как “кучу раз апал топ-200”.

Именно так. Точнее такой вариант вообще не исключён, а очень даже вероятен