🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну да, куда уж мне до топ-400, апнутом на самой глиномесной деке в игре :grin:

Верно. Но про понимание игры начал как раз таки :clown_face:. Обитая в мусорке как он вообще мог начать такую тему.

Да у вас все наоборот, ладно. Похоже не просто так вы “друзья”

Начали про понимание игры, но ты почему-то предпочел соскочить на позицию в леге. Видимо, понял, что определенно не вывезешь пояснения за весь свой прошлый бред, который ты излагал и продолжаешь выливать на форум.
И да, пока что-то не заметил твоих оправданий по поводу вранья насчет топ-200. LazyTurtle, ога.

Если бы ты хоть что нибудь понимал, то не радовался бы таким “нерфам” варлока, и не орал бы на весь форум в поисках меня.

Нерфы были? Были. Я оказался прав, а защитнички “балансного” лока - неправы. Это повод для радости. Думаю, твой бред “если и понерфят, то только из-за хомячков” никто всерьез не воспринял. Кроме членов вашего ФАП-сообщества.

Как раз не наоборот. Очень многие люди с пониманием игры не стремятся в высокие ранги. А также в том же топ 200 очень много залетных людей, которые оказались там случайно.

Лайков: 1

Лучше понимает игру тот игрок который в этой игре достигает большего.

А ты со своей позиции :clown_face: можешь это только отрицать без каких либо аргументов.

И вы двое одни из них.
Апплодисменты такой логике.

Лучше понимает игру тот игрок который в этой игре достигает большего.

Только в том случае, если этот игрок не пишет что-то типа “дх проигрывает локу”.

А ты со своей позиции :clown_face: можешь это только отрицать без каких либо аргументов.

Твои посты на форуме - лучший аргумент против тебя же.

“А также в том же топ 200 очень много залетных людей, которые оказались там случайно”

Напомни, кто там с нулевым скиллом смог пролезть в топ-400 на квест локе?

Ну меня не стоит приплетать) я не люблю мериться достижениями,особенно в таком ключе как ты)

Теперь осталось возиметь когнитивные искажения. Наверное в том случае и соглашусь с вашей логикой.

Ты пишешь на форуме бред, который можно было бы простить новичку, но уж никак не тому, кто “кучу раз брал топ-200”. Как после этого вообще можно поверить в то, что ты - хороший игрок? Особенно после твоего вранья про “кучу раз брал топ-200”. Ты сам писал то, что писал, никто не заставлял.

Один на квест локе секрет магам проигрывает, у другого дх проигрывает локу, у третьего батон - уверенный тир-2. Члены ФАП-сообщества и милые, и поехавшие, и анскилльные одновременно.

Да тут не мерка достижениями. А кто как понимает игру. Для меня больше понимает игру тот кто больше достигает в игре, и это относится не только игры.

Диванные философы и политики тоже думают что что то мыслят в той или иной сфере.

Для меня плохо понимает игру тот, у кого дх проигрывает локу и у кого квест лок не нуждается в нерфах. Если даже ты смог апнуть на нем топ-400 - его точно надо нерфить.

Диванные философы и политики тоже думают что что то мыслят в той или иной сфере.

Отлично описал всю суть ФАП-сообщества.

Ну такими фразами ты вынуждаешь меня расписывать свои достижения, а я этого делать не хочу

Даже ты, даже ты. Придумай уже хоть что нибудь стоящее, посоветуйся с голосами что ли.