🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

миракл квестлока

Название которого ты почему-то не знаешь. При том, что бравировал тут тем, как “все про игроки говорят, что лок побеждает дх”. Все больше вязнешь во лжи.

Так он и называется миракл локом.
Я называю миракл квест Лок - тут Альтаир приходит и заявляет что названия не знаю :clown_face:

А его парочка там сидит и смотрит матчапы хэндлока, прямо пара.

Так он и называется миракл локом.
Я называю миракл квест Лок - тут Альтаир приходит и заявляет что названия не знаю :clown_face:
А его парочка там сидит и смотрит матчапы хэндлока, прямо пара.

Также он известен под названием “д6 лок”, и если бы ты действительно знал, что говорят стримеры и как играть в эту игру, то ты бы определенно это знал. Расскажи лучше еще раз, как ты “кучу раз брал топ-200”.

Не волнует как там называют его парочка поехавших. Стримеры которых я смотрю называют его миракл локом
https://www.hearthpwn.com/decks/1394592-gabys-miracle-quest-warlock

И во всех подобных ресурсах название миракл.

Побольше чем ты, а тут и одного раза достаточно

Ну то ,что главное можешь мне не объяснять. А вот то,что ты разыграешь ее быстрее,чем лок свою комбу довольно сомнительно.

Можно называть как угодно, но популярное название это д6 варлок. И то ,что ты смотря стримы про игроков этого не знаешь, ставит под сомнение твои слова о том ,что блайз говорил про отк дх -изи матчап. Он говорит на смеси французского и английского ,может ты просто не понял о чем он? Или может он вообще про другой матчап говорил? Или может ты вообще говоришь про матчап с отк дх сейчас,а не до нерфов?

Лайков: 1

Не волнует как там называют его парочка поехавших. Стримеры которых я смотрю называют его миракл локом

Meeh… члена ФАП-сообщества что-то там не волнует. Но стоит ли это внимания? Определенно нет.

Побольше чем ты, а тут и одного раза достаточно

Пока что вижу только вранье от тебя. Топ-200 он кучу раз брал, ога. LazyTurtle XD

И то ,что ты смотря стримы про игроков этого не знаешь, ставит под сомнение твои слова о том ,что блайз говорил про отк дх -изи матчап. Он говорит на смеси французского и английского ,может ты просто не понял о чем он? Или может он вообще про другой матчап говорил? Или может ты вообще говоришь про матчап с отк дх сейчас,а не до нерфов?

Или он просто врет :upside_down_face: Соврал про “кучу раз брал топ-200” - чего бы не соврать про слова стримеров.

Лайков: 1

Потому что вы так решили ? В начале аддона дека распространялась под миракл названием. А с D6 он ничего общего не имеет.

Если бы ты читал внимательно, то не говорил бы эту чушь. Я писал что эти слова говорил Габи, при встрече с квест дх.

Потому что вы так решили ? В начале аддона дека распространялась под миракл названием. А с D6 он ничего общего не имеет.

:clown_face: Это правда надо комментировать?

Если бы ты читал внимательно, то не говорил бы эту чушь. Эти слова говорил Габи

Да-да, а еще ты “кучу раз брал топ-200” :lying_face:

Хорошо, я ошибся.
Если это был габи,то из моих слов ,можно исключить слова о смеси языков. На каком говорит габи я не знаю . Но то,что ты что то неправильно мог понять остается в силе

Брал, примерно 6-8 раз, а остальное ты сам придумал

Габи говорит на английском, и я слова Габи прекрасно понимаю.

Брал, примерно 6-8 раз, а остальное ты сам придумал

Но почему-то найти тебя в таблицах не получилось :woozy_face:

А на каком говорят ФАПеры?

Не можешь найти , не мои проблемы.
Я и говорил что 1,5-2 последних года почти что не играл в хс

Это тебя голоса подскажут

Ну об этом не говорит ничего,кроме твоей уверенности в этом.
Никто не застрахован от ошибок

Лайков: 1

https://www.twitch.tv/gaby59/v/1119588922?sr=a
Можешь и сам убедиться в этом

Ну так оно и заметно. Твоя аналитика устарела просто. Может раньше ты и был невероятно хорош, но сейчас впечатление, что ты не в мете. Взял топ 1 колоду,дошёл до высоких рангов и решил ,что разбираешься. При этом не хочешь прислушаться к альтернативному мнению людей,которые последние 2 года как раз активно играли

2 лайка

Не можешь найти , не мои проблемы.

Твое вранье - это твои проблемы. Впрочем, фаперам не привыкать к репутации врунишек.