🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Кстати, где там челики, кто советовали пикать шамана против квест лока?
http://puu.sh/I5NZH/0d4c2aebef.png
Ребята, что шаманы делают не так? Срочно нужен гайд.

Таким людям даже активная игра по 10 лет не поможет, щас бы аналитикам уровня Альтаира доверят когда он не верил что квест лока апнули этим нерфом.

Если не секрет, кто вам советовал брать квест шамана против лока? Случаем, не паррот?

Я смогу там убедится в том,что он говорит про изи матчап? На какой минуте?

Бафнули лока, тем что они выкинули занерфленный мусор. Жаль ты не видишь реальную картину.

Разумеется, лучше называть нерфы баффом. Это стандарт для фаперов.

Процитируй этого советчика. Если этого конечно же голоса не посоветовали, а то Альтаир тут страдает этим же

Что там по миракл вариации лока? Убедился что у хэнда и миракла разные матчапы, а то тут статистой хэнда делился. А потом исчез

Процитируй этого советчика.

Да ты сам можешь у этого советчика спросить - вон он, на одной лавочке с тобой сидит. Парротом кличут.

Ну а кроме агрессии то будет что нибудь?

Ну он может ошибаться ,я могу ошибаться.
Ты тоже можешь,это не для кого не секрет

2 лайка

Не можешь найти - твои проблемы.

Зачем вспоминать занерфленный мусор? На том же ГМ играют на нормальной колоде. Тем более что у него упали винрейты.

2 лайка

Про какой занерфленный мусор ты там говоришь? Что то кроме даркглэра нерфили у квест лока?

Вот сборка, и там “занерфленный мусор которого выкинули” почему то присутствует. Или его выкинули в вашей вселенной с Альтаиром?
https://hsreplay.net/archetypes/485/quest-zoo-warlock

Единственное с чем могу согласиться.

К сожалению это не агрессия , а реальность. И таких игроков полно

Во вселенной фаперов квест лок определенно в балансе.

Единственное с чем могу согласиться.

Аплодирую такому достижению стоя.

К сожалению это не агрессия , а реальность. И таких игроков полно

Реальность такова, что деф бутылки квест лока садит тебя на одну лавку с папугой.

Это и есть миракл вариация. В гм как на первой ,так и на второй неделе после нерфов присутствует хэнд/миракл Локи. Только зоо вымер после нерфов. Что бы ты там нового не придумал

Ап с 42-46% до 47-48% это упали винрейты. Я просто забыл что вы у вас другая логика

К сожалению это она. Неужели не получается вести диалог прилично?

Лайков: 1

Спасибо что сказал, а то меня мнение всяких :clown_face: жутко интересовало

Так ты смотри что они пишут. Как с такими “прилично” вести диалог?

Надо же тебе сообщить, членом какого “элитного” сообщества ты являешься.

Я вспоминаю что у вас проблемы с математикой, но напомню. За весь аддон у этой деки винрейт выше, чем за последнюю неделю, а значит он просел. Отчеты манакоста, синдиката и другой помойки оставь при себе. И полистай школьные учебники по математике, пожалуйста.