🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Раз можешь,то спрошу все же еще раз. Ты уверен, что квест лок контрил отк дх до нерфа илгинота? Матчап где дх хватало иногда половины комбы для летала? Где у дх куча добора, не меньше чем у лока. И у дх комба убивает в 1 ход и не нужны никакие выполнения квеста до 3 стадии?

Лайков: 1

Твоя фантазия, и куда меня Альтаир записал, конечно же тоже важно :yawning_face:

Это и есть миракл вариация. В гм как на первой ,так и на второй неделе после нерфов присутствует хэнд/миракл Локи. Только зоо вымер после нерфов. Что бы ты там нового не придумал

Придумывать, выдавая свои фантазии за реальность - привилегия фаперов.

Ап с 42-46% до 47-48% это упали винрейты. Я просто забыл что вы у вас другая логика

У нас нормальная логика, чего нельзя сказать о ФАП-сообществе.

Без Илгинота вся комба не работает, да бывает что леталили на 5 ход, но это исключение чем правило. Обычно квест Лок прокручивает всю комбу на 5-6 ход, а дх просто не успевает найти всю комбу.
Квест локу тогда особо важно иметь ХП выше 12 ,18 или 24. Тогда и с половиной комбы не убьет

Ты ещё забываешь что квест дх нужно для этого попасть в части комбы.

Так ты смотри что они пишут.

Что, заплачешь?

https://imgur.com/a/lznZNZJ

Ну, членство в данном сообществе достаточно сильно будет влиять на вашу жизнь как форумчанина.

От смеха можно, но я сдерживаюсь

Иди еще пожалуйся в духе “пасмотрите, что они пишут” XD Плакса!

Да пусть лок контрит дх. Это же получается что у нас дека, Которая фармит и агроту и контроль и отк) Вообще не понимаю зачем спорить? Человек живет в своей реальности.
Я еще до нерфов писал что будет 2 волна для лока, ждемс.

Meeh… опять аромат бронзовой аналитики.

Успокойся, ты ничто на этом форуме. Все тебя знают как форумного :clown_face:. Не более

Но ведь я не состою в ФАП-сообществе :thinking: В отличие от тебя, папуги и фашиана.

Оп, а это уже ты придумал. Я выше расписал что он от агроты страдает, и от некоторых ОТК

Тебе и не зачем состоять в каком то сообществе. Понадобится-придумаешь.

Хотя нет, как раз ты и состоишь в сообществе. Вы трое , у вас какие то искаженные реалии

В ФАП-сообществе - действительно незачем. Оно только для генераторов кринж-контента вроде вашей золотой троицы.

Забавно, нет у меня никакой троицы. А вот вы как раз втроем :clown_face:

Ну так все то же самое относится и к квест локу. Ему тоже может не прийти часть комбы. Он может себя просадить по хп больше чем надо,может не зайти отхил и ещё много чего может быть. А напротив колода,которая тоже собирает комбу и ты ее не давишь со стола. Ты все ещё уверен,что этот матчап можно описать как “лок контрил дх”?

2 лайка

То есть у квест лока есть добор демонов, их в колоде 2 штуки+сами демоны могут зайти, это равно найти Илгинота и удешевить другие части комбы?

Ты это действительно задаешься таким вопросом? Подумай что ли, Илгинота в колоде 1, + нужно удешевить моаргов как минимум. Не, ну если у ДХ был точечный добор комбы, то возможно можно было бы задаваться таким вопросом. Но ты сравниваешь колоду которая может добирать части комбы с колодой которая такового не имеет, + попасть удешевлением, а это ещё надо найти добор вовремя.

Фашиан, анубис, папуга - ФАП. Золотая троица, основатели “элитного” клуба.

Ты это действительно задаешься таким вопросом? Подумай что ли

Напомни, с каких пор игрок твоего уровня может рекомендовать кому-то над чем-то подумать в вопросах касательно хс?