🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Не, ну когда пациент разговаривает сам с собой,то лучше таких не тревожить. Стараюсь так сказать придерживаться правил в отношении к “пациентам”.

С каких пор фаперы должны соблюдать какие-то правила? Единственное правило для фаперов - помни свое место и не забывай, кто ты есть. Все.

Только вранья то тут нет

А мне какая разница, твоя пара, называй как хочешь.

Вот только про фаперов выдумал ты сам, и это существует только в твоей голове. Я тут не причем.

Теперь же рекомендации врача хочешь перекинуть на собеседника. Запомни, эти рекомендации касаются только тебя , ибо были сказаны тебе

Только вранья то тут нет

Есть.

А мне какая разница, твоя пара, называй как хочешь.

Так фабоан или фашиан? Как лучше?

Вот только про фаперов выдумал ты сам, и это существует только в твоей голове. Я тут не причем.

Я только придумал название.

Теперь же рекомендации врача хочешь перекинуть на собеседника. Запомни, эти рекомендации касаются только тебя , ибо были сказаны тебе

Это рекомендация для фаперов, к которым относишься ты. Всего вас трое - ты, фашиан, папуга.

А прочесь текст с вопросом сложно для тебя?

Не только, до сих пор путаешь реальность с галлюцинациями.

Так в твоей голове вас только трое ? Под “ты” ,ты имеешь ввиду себя ? Наверное врач к тебе так обращается

А прочесь текст с вопросом сложно для тебя?

Не вижу ответа.

Не только, до сих пор путаешь реальность с галлюцинациями.

Только. Костяк создала ваша золотая троица.

Так в твоей голове вас только трое ? Под “ты” ,ты имеешь ввиду себя ? Наверное врач к тебе так обращается

В клубе ФАП вас трое.

Совсем все плохо. Путаешь себя с другими людьми, рекомендации врача приписываешь к другим, создаёшь в своей голове какие то клубы и сообщества.

Видно только осложнения за последние два года. Раньше хоть что то понимал, теперь нет. Безнадежно.
Вайфай похоже по этой же причине и раздали, пожалели, пока совсем с ума не сошел

Так все-таки - фабоан или фашиан?

А мне какая разница, твоя пара, называй как хочешь.

Вторая попытка, третьей не будет.

Вторая попытка, третьей не будет.

Столько попыток, но пока ни одного ответа :woozy_face:

Принимал бы таблетки вовремя , увидел бы ответ

Его не было. Жду ответа.

Таблеток ? Жди вторую партию, утром точно выдадут

Ответа на вопрос касательно фабоана/фашиана. Похоже, ты запутался немного.

Касательно него я уже ответил. Говорю же , ответ там есть, завтра тебе помогут с таблетками - увидишь ответ.

Так все-таки - фабоан или фашиан?

Пост-нерф колоды (с кодами):

Изменения популярности карт, 15.08 vs 19.08
Стандарт, Алмаз-Легенда.


(кликабельно)

2 лайка

Да как такое возможно ? Тут секта Альтаира твердила что карту мягко говоря перестали играть, а она только популярности прибавила. : )

Прочитал все посты со вчерашнего вечера… вы досих пор не поняли кто прав? А и еще , меня кто-то твинком назвал или что? Уже и не понимаю что творится в этой теме…