🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Тебя одного тут хватит, ты отлично ведёшь монолог сам с собой. Если наскучит то твоя фантазия придумает остальных персонажей

А это , ЛжеЦарь и чел с Аргентины который имел много фейков с аватаром раздражателя куда подевался?

Тебя одного тут хватит, ты отлично ведёшь монолог сам с собой

Хм, я в принципе рад, что ты сам исключил себя из данной темы. Наконец-то начал понимать, где твое место.

Перебрались в дискорд :candle: Не хотите присоединиться?

Ты щас ему же и задаешь вопрос.

:woozy_face: Кажется, ты только что наложил в штаны.

Вопрос выше прочел? Я угадал с обидой на папугу, за живое тем постом задел?

Ох…ну , удачи вам … противостояние где-то 3 часа идёт вроде … А , скажу от себя , по-моему , квест хэндлок после нерфов стал ±таким же как его вариация до нерфов… а вот “миракл” стал может даже и сильнее изза нерфа ДХ который его уничтожал… Не буду больше вмешиваться…

2 лайка

Какой-то ты слишком буйный стал :face_with_raised_eyebrow: Члены ФАП-сообщества так себя не должны вести. Будь паинькой.

А, ну понятно. Вот о чем и говорил папуга.

Сам с твинка зашёл и поддержал себя. Держишь марку :clown_face:

Это и было последним выстрелом в твое ранимое сердечко, не так ли Альтаир?

Осталось найти из за чего ты на Фабоана обиделся, но его ты вспоминаешь редко.

Интересно, должен ли я ощущать вину за то, что из-за меня у фапера развилась параноидальная шизофрения? Не думаю. Бтв, папуга, как я вижу, тоже везде твинки некоего “великого” видел. Между вами много общего. А это укрепляет ваше сообщество.

Осталось найти из за чего ты на Фабоана обиделся, но его ты вспоминаешь редко.

Я всего лишь придумал название для вашего сообщества, но я его не создавал. Костяк сообщества состоит из тебя, фашиана и папуги. Больше там никого нет.

У тебя есть карточка, ни за что ты не будешь отвечать по состоянию здоровья.
А думать ты не умеешь,даже не пытайся. Делай что умеешь - придумывай.

Так фашиан или фабоан? Ты там определись. Или ты своего бывшего ласково так называешь? - фашиан.

Это и было последним выстрелом в твое ранимое сердечко, не так ли Альтаир?

Мне и правда надо это комментировать? :woozy_face: Деферу квест лока везде мерещится некий Альтаир - что может быть кринжовее?

Скажи ещё что это не монолог.

У тебя есть карточка, ни за что ты не будешь отвечать по состоянию здоровья.
А думать ты не умеешь,даже не пытайся.

Фапер, дефающий квест лока и врущий про многократный ап топ-200, пишет “думать”. Форум не перестает удивлять.

Так фашиан или фабоан? Ты там определись. Или ты своего бывшего ласково так называешь? - фашиан.

А как тебе больше нравится?

Я в очередной раз оценил, что ты сам назвал себя пустым местом, исключив из этой темы.

Апал, а то что вы там чего то не нашли - ваши проблемы.
В ином случае мне бы не приходили такие заявки на участие в hgg
https://ibb.co/CVTHwvT

Выходит что второе. Осталось найти причину твоей обиды.

Не, ну когда пациент разговаривает сам с собой,то лучше таких не тревожить. Стараюсь так сказать придерживаться правил в отношении к “пациентам”.
По состоянию здоровья к тебе есть некие льготы

Апал, а то что вы там чего то не нашли - ваши проблемы.

Твое вранье - твои проблемы.

В ином случае мне бы не приходили такие заявки на участие в hgg

Аплодирую стоя такому “достижению”.

Выходит что второе. Осталось найти причину твоей обиды.

Фабоан так фабоан. Без разницы. Но фашиан лучше передает суть.