🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

На официальном багрепорте, кстати, полно тем про это баг, если хотите обратить внимание на него, напишите в одной из тем.

14.09 будет патч, скорее всего и это пофиксят.

Не подскажете, у Айала как bt iksar или iksarHS, кто попался это девушке на ктун ханте? Неужели сам разраб наслаждается?
https://twitter.com/DrEvel_hs/status/1435415311969304581

Ачивка на убийство Максимой никуда не делась.

Абсолютно не факт. В Bnet есть много одинаковых имен до # (после решетки идут еще цифры).

Если таким индивидам откатят прогресс, а еще лучше в бан отправят, то пожалуйста, а ждать до 14 числа, когда известен баг уже несколько день, это уже свинство и полная некомпетентность

Все до единого считают, что игру превратили в днище с донатом и сломанным балансом?

Доната нет - есть много эффективных дешёвых колод, которые собираются на раз-два с новыми правилами дубликатов и лентой.
Wallet- вар был только в ваниле :slight_smile:

Баги фиксят не по щелчку пальца, есть step-by-step процедуры, которые необходимо сделать. Если это нельзя пофиксить на стороне сервера, то придется ждать патча.

Лайков: 1

Я так не считаю. Не понимаю для чего “равнять” и “причесывать” вольный режим. Для этого есть стандартный и есть выбор в каком играть. Нужно избавиться от бага с Ктуном и тд. в предстоящих обновлениях - это исправление ожидается.

Сейчас сел на рогу поиграть, а давно у Тайного хода так хорошо ускорили анимацию?

С выхода штормграда. Все в восторге,и мечтают чтоб этот баг не фиксили

Конкретно КТуна - можно пофиксить на стороне сервера. Ибо именно сервер решает с какими статами выйдет на поле существо.

Лайков: 1

Почему сразу баг? Может специально сделали. Помню под старую анимацию можно уснуть было.

JAlex говорил,да и неоднократно это обсуждалось на его стримах,что это баг,который может попасть под нож и снова будет унылая анимация

Вот бы еще время хода урезали.

Tian Ding (математик из Blizzard) поделился винрейтом популярных архетипов стандартного режима за неделю.

Во втором столбце (FTA) в таблице указано преимущество первого хода.


(кликабельно)

Дожили - шадоу прист на первом месте.

Лайков: 1

А я ещё до выхода сета говорил (в дисе по моему), что шадоу прист заиграет. Меня на смех подняли.

И да. Судя по отсутствию квест воина в списке, у него меньше 39% винрейта, а у меня на нём 52-53% (с потасовками и баровым в деке). Но ущербные никогда не отойдут от своих шаблонов.

Я правильно понимаю, что до мини сета недели 3 уже осталось ±?

Нет. Минисет будет после наёмников.

Лайков: 1