🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Мета-отчет от TempoStorm:

Видео

Надо вара понерфить, авось он как лок на первое место заберётся…

http://puu.sh/I9Jf7/ed84fbade8.png
Удивительный баланс по противникам. Баланс в игре?)

Короче, пока не введут сало на ауры, чтобы эффекты от квестов ломать, про адекватный ладдер можно забыть. Эти имбовые бонусы, которые некоторые классы получают к шестому ходу, меня уже просто достали.
Отдельного внимания также заслуживают некоторые карты защиты у лока и шамана. Это просто бред, забирать картой за 1 (!) целый стол существ.

Лайков: 1

У шамана меня больше бесит вот эта картища под выполненным квестом.
Редкая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Вы раскапываете существо за ( ) и призываете его. (Улучшается за каждую карту с «Перегрузкой», разыгранную вами в этом матче!)

Варлоку какие карты не нерфь - он будет собираться, потому что корень проблемы - квест. И чем быстрее это дойдёт до разрабов - тем лучше.

Маг, думаю, в основном сломан из-за игнайта. Абилка квеста неприятная, но при лимитированном уроне с руки её можно было бы пережить.

Мне только что в вайлде попалось 8 квест локов подряд, я просто смотрел на эти мультики, 3 из них были с полностью золотыми деками. Это каким нужно быть додиком чтобы изо дня в день катать на этой колоде, из легенды в легенду, это реально больные люди. И тут еще кто-то жалуется на Ктуна? А близзы забили болт, они понимают что игра скатилась в помойку, плевали они что там происходит. Пусть Ктуны вылетают, пусть квест лок сам с собой играет. Худшее дополнение, наиубогейшее. Когда играю против квест локов то поддерживаю их эмоциями, хвалю за прекрасные ходы, за топовые комбинации и конечно же разыгрывания на 5 ход этой главкобылы. Это уже какой-то абсурд. Это не хартстоун, а просто пошли они :clown_face: Игроки на квест локах просто задумайтесь во что вы играете, а главное с кем. Никому не интересно против вас играть. Все адекватные люди за это даже не садятся, потому что понимают какая это дичь. У меня есть все квесты, локовским не играю потому что это зашквар. Я уважаю всю агроту, все агро деки, но это извините, такое :poop:

Да и вот еще оставлю это, никаких банов не будет, просто берите ханта с Ктуном и рвите ладдер. Близзам пофиг, пруф: https://twitter.com/DrEvel_hs/status/1435415311969304581

2 лайка

А код деки ханта с Ктуном можно?

https://playhearthstone.com/deckbuilder?deckcode=AAEBAR8Bya8CAAA%3D

Так по ссылке нет кода колоды. И вдохновения я не чувствую.(((

Ктун, любая 1 (минимум) карта для его баффа, Максима.
Остальное на свой вкус. Существ естественно класть минимум, лучше спеллы.

А какой тогда смысл в этой колоде охотника с Ктуном? Я думал - там специальная сборка, хотел оценить ее эффективность хотя бы визуально.

Ну очевидно тебе нужны карты на защиту лица и на поиск нужного существа - Максимы. Это Выслеживание и Зов (3 существ на выбор).

Лайков: 1

Баг в 2х картах, а не целой колоде. Для комбо нужно то, что я перечислил. Вся остальная колода, как выше отметили, — защита\перебор.

Лайков: 1

Спасибо. Все понял.

Баг в рекрутинге ктуна. А это более двух карт. Просто максимка наиболее эффективна, так как запускает в лицо.

Наша компания рассматривает возможность наложения запретных чар и заклинаний на пользователей, использующих столь вероломным способом известный недочет программного обеспечения.
С уважением всемогущий Близзард-Ктун

п.с. после нескольких проигрышей охотнику-Ктуну вполне может и присниться такая вот фраза! (даже в виде мультипликационной интерпретации!)

Зачем вы распространяетесь об этом баге, плодя еще больше абузеров, которые будет незаконно поднимать рейтинг таким способом?

2 лайка

Напряженный призыв - наичудейснейшая карта, позволяющая пережить натиск собранного многоглазого бога.

Воспорайз или даже перенаправление - 50% шанс залеталить противника если стол был пуст.

Если о сексе не говорить, думаете им никто заниматься не будет?
Есть вопрос, есть ответ. Ответственность по эксплуатации бага лежит на игроке, который его использует.

Лайков: 1