🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Насколько нужно быть обиженным на жизнь что бы придумать квест лока? это как надо так ухитриться придумать такой полом что человек зайдя сделать 5 побед сгорает до тла? день открытых дверей в дурке обернулся для компании близард набором кадров? НЕ ЗАХОДИТЕ В ЛАДДЕР ДО НЕРФОВ, вот что я хочу сказать.

Лайков: 1

Интересно, когда будут анонсы нерфов?

Ты думаешь нерфы совсем убьют лока? Хех

Уже были на той неделе. Релиз завтра.

Благодарю, но острый приступ зависти уже прошёл.

там было без конкретики или я что-то пропустил?

Без, просто по классам. Завтра, видимо, и конкретика будет и сразу запилят патч.

так завтра же. сегодня понедельник, а патч во вторник.

Да, конечно. Это я что-то уже во вторнике живу.

ну дык понедельник самый фуфлодень в ХС. Все изменения во вторник, а новости только вечером, ибо близзы еще дрыхнут.

Лайков: 1

Ну хоть зачаток мозга там же должен быть, не могут же быть в крупной компании совсем все дурачками? они же должны понимать если и дальше продолжится вакханалия с квестлоком они потеряют большинство игроков?

Обновление квестов ж. :crazy_face:

и у тебя целая неделя эти квесты выполнить) иногда проще подождать до среды и сразу три дейлика + виклик на 5 побед сделать)

Заведи 2й\3й\4й аккаунт и будет веселее. :sweat_smile:

получи на втором акке все то, чего ты хотел на основном и удали ХС к черту)
не, спс)

Могут!!!

Лайков: 1

Ребята с аутофкардс вангуют мини-сет СШ на 9 ноября.
А новый аддон на 7 или 14 декабря.

3 лайка

В прошлый раз минисет был посередине аддона - 3 июня и релиз штормграда 3 августа.

2 лайка

Бандлы с Эдвином на рогу разлетались бы как горячие пирожки) Обещали легендарного героя. Идеальный момент!

Они явно не будут выпускать мини-сет вместе с Наемниками, чтобы не мешать новому режиму. По старым мини-сетам история такая:

  • Madness at the Darkmoon Faire
    • Release: November 17, 2020
    • Mini-Set: January 19, 2021
  • Forged in the Barrens
    • Release: March 30, 2021
    • Mini-Set: June 3, 2021
  • United in Stormwind
    • Release: August 3, 2021
    • Mini-Set: ??