🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Худшее дополнение, худшие сотрудники, худшие художники, помойка. Нарисовали какие-то убогие арты. Маркетолохи продолжают разрабатывать стратегию по дойке. Намеренно создаем имбу, впариваем хомякам, нерфим имбу. И так из аддона в аддон. Только еще жирнее и жаднее. Котик уже краёв не видит, совсем берега попутал. Айала худший руководитель, лучше бы и дальше сидел за балансом смотрел в одно лицо, раз жалко денег тестерам. Беня Бутербродов я по тебе соскучился, с тобой было весело.

5 лайков

Датамайнеры опять нарыли новых обликов.

Лайков: 1

Гулдан внезапно напомнил Сидиуса из “Осколков прошлого” от SWT.

:upside_down_face:Алдуин скин на своем месте, сладенький.

Выпал квест на жреца. Я в тильте.

Повезло. А я его скрафтил.

Мета (алмаз-легенда) стандарта.


(кликабельно)

Лайков: 1

Эээээм. Я вызываю санитаров, оставайтесь на месте до их прибытия.

Лайков: 1

Чет я таких локов не встречал на ладдере. Все дефолтные хендлоки.

С 10 алмаза и дальше все на этих самовозках. Бывает конечно и с великанами, плюс многие носят 6/6 за 1.

Великаны, 6/6 и анатерон это уже и есть хендлок, а вот такой дичи я ниразу не встречал. Хотя я на алмазе давно уже не был.

Лайков: 1

Ну сжигание колоды у многих есть в виде 5 дамага в стол. Мана-пардов тоже видал, как и Свинок.

Из остального - только гадюка как тех карта и истерия, не знаю даже против кого - разве что люторогом можно веселье устроить после выполнения квеста или помочь его выполнить. Всё прочее - вполне себе “стандарт”.

Это, видимо, больше под комбо убийство фатигом. По идее, против хендлоков должно быть сильно

http://puu.sh/IcEHz/40b5173302.png
Найди 10 отличий.
То что на скрине даже близко не хендлок. Другая сборка в корне, другой геймстайл, другой винкон.

Ну если бы я такое встретил, то оценил бы, а так)

Судя по всему, похоже на ту комбу с глазом и демоном 2/6 до нерфа, но после нерфов демона пересели на такое

Меня смущает шестерка, которую нужно самому разыгрывать.

Она под Тамсин комбится

Все равно медленно. Я с трудом представляю как играть против хантов, паладинов и прочего.

Я просто встречал даже с алтарями огня, там колода кончается быстрее чем у гаррот-роги )

Это какая-то мешанина из тап лока (с таунтами, анетероном, отхилом на 6 итп) и версией ранней с Тамсин.