🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ололо, поэтому винрейты подскочили после нерфа лока?
И откуда у меня 100% вр против магов на локе был. Интересно девки пляшут.

Ну если ты сидишь в топ100 леги, то да, я нупас на твоем фоне иначе ты в лужу смачно так присел.
И я никогда не смотрел на винрейты бронзы, в отличии от тебя.

Не ну правда. Найдите 10 отличий от фабоана.

Там банить можно. Как только введут бан класса на ладдер то без проблем.

Да он помедленнее был, один билетик не заканчивал игру своим выходом или на следующий ход. Это конечно тоже не сильно здоровая карта, но как видно сейчас она уступает магу.

2 лайка

да я помню твои сказки про великанов, которых магу якобы тормознуть некем.
Для меня квестлох был практически всегда фраг. Нужен очень сильный незаход, чтобы от такого отлететь.

я тебе так скажу - лучше быстрые игры с агротой или с магом, чем получасовые битвы об стенку с условным квестпристом с пониманием, что у тебя изначально не было шансов и ты просто выкинул кучу времени в никуда. А еще хуже, если этот прист в винконе имеет только фатиг.

Это не мешало квестлоху доминировать в ГМ до последнего нерфа.

Лайков: 1

Локу нельзя, а магу можно. Все нужно нужно знать из спича клона фабоана)
Так на каком ранге ты катаешь, если я на дне сижу?)

Лайков: 1

магу будет нельзя, когда он ладдер начнет кошмарить. И не в твоих фантазиях, а в отчетах близзард)
Пока локу нерфили полколоды маг потерял только поток. Да даже Дх больше ладдер ломал, чем маг) а про Дх вайна вообще не было тут.

Фабоан, снимай маску мы тебя узнали.

Ps Так и не ответил где играет, зато я днище :frowning:

Как это никаких? Это с магом никаких - он убивает на 8-9 даже если бронёй обмазался. А квест-прист убивает фиг знает когда - значит есть больше времени ему напихать.

Ну дак был квестмаг и квестлок - кого ни забань, контроль брать нет смысла.
Сейчас остался один только против контроля и теперь его одного собирать не вариант, его просто забанят и всё.

а смысл банить мага, если он изи контрится?

вот только условный контроль прист, если заиграет, то будет стоять и против агры и против контроля. Контрольбояре предпочитают играть на универсальных деках, которой ты не напихаешь, потому что там будет дофига хила и зачистки на все случаи жизни.

2 лайка

В смысле?
Это турнир - против твоего контроля ставят потом мага и слитая партия привет.

Ну квест-лок с сжиганием карт пробьёт 100% квест-приста.

Сейчас речь даже не про контроль до последней карты, а хотя бы доиграть до 10 хода плюс-минус, чтобы поиграть картами за 8+ маны без удешевлений.

так нет контроля. зачем он в сегодняшней мете? Гарротроги сейчас в тренде)

а зачем? сейчас все колоды стараются сыграть как можно быстрее. начиная от фейсханта и продолжая условным друлем на параде. И не потому, что есть маг, а потому что это реальный винкондишн.
Из всех квестов только присту дали чтото долгоделающееся и прист внезапно обнаружил, что он агро не хуже ханта, чем прекрасно вписался в мету.

Лайков: 1

Ну дак гаррот рога имеет лимитированный урон и даже лимитированный “отк набор” если его так можно назвать в лице +2 СПД. Он вначале руку забивает, а если противник за 32НР армор набрал, что доступно каждому, то рога может выходить.

Как только маг с локом на пару лишится возможности долбить “на фатиге”, тогда милости просим. Одному воспламенение резать, второму квест от фатига не давать работать.

Потому что маг.

Причем тут маг? Если бы агрота била только мага тогда да. Но агрота-то прекрасно себя чувствует и без магов. Друлям и Дх маги тоже не сильно мешают.

Лайков: 1

А в чем тогда смысл квеста. Если конечно не переработать до невосприимчивости к самоурону и от Фатига, и от карт. Потому что с капом в 24 хп, ну такое получаеться.
P.s 18 хп. Не посчитал отхил. Бтв бурста у лока нет, но контрольных инструментов хоть отбавляй.

Да не очень, куча классов внезапно узнают что они могут хиляться, когда у противника на столе что-то есть. Друль узнаёт что его таунты что-то стоят, плюс можно наращивать армор вместо дамаги на некоторых спелах.

Агроту внезапно можно пережить по урон и потом она выдыхается, даже тот же хант.

Изначально должен быть смысл убивать картами, а не делать квест и получать автовин на фатиге. Я вот что-то не знаю почему какой-нибудь квест-рога после своего квеста не леталит на следующий ход - может ему тоже надо вливать по 20 урона в лицо и не бояться фатига?

Друль сам в агро умеет так-то)

Каким образом количество игроков соотносится с отличием медианного винрейта от среднего? :thinking:

Самый популярный архетип (правда стата из бронзы-золота); убивает на ~7 ход бурстом без стола, урон практически не ограничен → играть в лейт смысла нет.

Чтобы сейчас тебе выполнить квест, нужно себе снести 24 хп. Тап, окей, ходов за 20-ть можно сделать. Нолики по три урона. Переполняха, но не всегда в границах от 4 до 0 единиц хп. Бес 3-2 (но есть ли смысл его вообще класть). Немного долго расписывать, но урона как такого не остаеться. Разве что абилкой тапаться. Незнаю про рогу пока, её сет из шру сейчас не силен, и темпа не даёт. Вот

Так никто и не играет в лейт. Причем большинство делает это успешнее мага. Сейчас все классы играют. Кроме лока пожалуй. Но ему так и надо)

Так потому и не играют, что смысла нет.