🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Да, я понимаю эту отсылку, но опять же бомбер максимум на арене что-то стоит. Даже вар на исступлении не брал его, а то можно опять же своего берсерка если у того 3НР вайпнуть.

Если бы они сдавали урон только в существ это была бы крутая зачистка.

Увы, это никак не обыграть по нормальному. В каком-то смысле обыграли как могли - чисто по смыслу степень “безумия” подрывника растёт, но это уже к филологам.

Кстати, пока не показали ни одной карты, влияющей на квесты. Наоборот, завезли больше поддержки этого унылого геймплея, где после получения противником награды у тебя есть 3 хода максимум, иначе тебя вынесут. Надеюсь, что одна из общих лег хоть как-то будет влиять на квест или его награды.

2 лайка

Надежда умирает последней.

Зачем урон по своим не пойму. Еще и надо заплатить 8 маны - мазохизм какой-то! То же мне эпическая карта. Эпически отлететь самому с низким хп от этой карты чтоле.

Ну раз уплочено целых 8 маны - то неплохо было бы добавить к этой пиротехнической вакханалии например: Боевой клич2: Громко обзывает приста! (можно и перефразировав выражение “неплохо сыграно”)

Ну это будет жирно, халявных 1000 пыли, учитывая что это за эпики (нечетные не в почёте, тоже тот еще щит)

Остались только леги непоказанными.
Хотел бы легу, которая отодвигает прогресс квеста на 1 стадию назад?

Лайков: 1

Не будет таких карт, как и этих дек, которые сейчас все есть в мете через месяц

Нет, такое нельзя вводить. Вы не думаете наперед от слова совсем.

Да зачем. Есть вариант гораздо токсичнее. Какой нибудь вонючи пират, ворующий карты у обеих сторон, замещивающий тикет по типу “30 человек на сундук мертвеца”. Первому дровнувшему тикет возможность допустим выбрать из пула забранных карт оппонента карту себе. И получаеться обносим коллегу. Это конечно рофл, но что то в таком роде.

А я вот хочу легу которая своим БК сразу бы выполняла квест но и стоила бы 7-8 манны чтоб совсем поломано не было!

И квест прист скажет тебе спасибо.

Лайков: 1

И? Тебя этим квестом вообще убивали? Лично я всегда убиваю таких пристов к 7й-8й манне! Это самый бесполезный и бессмысленный квест!

Боятся квест лайн приста это всё-равно что боятся квест рогу из Ульдума! Вроде как уууу страшно, а на деле подводных камней столько что проще бросить эту затею!

И вообще пристов боятся в ладдер не ходить!

Так присты больше не будут таскать в деке кучу тяжелых существ. Они напихают кучу хилов и дрова, и будут сидеть чилить и ждать когда им придет эта имба карта.

2 лайка

Лично я вообще мечтаю о спеле для пала:
5 манны "Неимбовая имба"

Накладывает на существ противника “проклятие света” когда это существо атакует вашего героя то оно умирает!

хАчу кАнТРОЛЛЬ лолодина!

Секреты религия не позволяет использовать? Есть секрет который убивает любого с 3+ атакой, есть что делает существо 1/1
Сейчас вон дали спел за 3 маны, который явно по круче чем “Неимбовая имба” и стоит далеко не 5 маны

Неактуально для вайлда! Необходимо что-то что не даст пойти в лицо всем жиром что есть у тех-же Жир-Локов и Биг пристов!

Тем более урон-то ты получишь от секрета и оно убъёт после, а не до и уж точно не на весь стол!

Паладину точно не стоит ныть на контроль. Есть же спелы что делают всем хп до 1 + лайфстил. Баров и метла

То есть ты хочешь спел за 5 маны, который очищает весь вражеский стол? а харя не лопнет?

Иди обратно на Харткардс и пиши там, что можно, а что нельзя

У вара так и не лопнула! Тем более он не чистит, а лишь не даёт пойти в лицо, трейды не запрещены, таунты таунтами остаются, да и сало никуда не делось! Еслиб мне потребовалось то яб спокойно взял бы гвоздь программы! Так что всё это ничуть не имба и трескаться тут нечему!

Не поможет. Скорее карту, которая отменяет эффект задачи на ход или 2. Например, джагернаут вара не сработает в следующий ход, у ханта не будет абилка обновляться, маг без спд ход посидит и т.д.