🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Квест, который уничтожает квест противника если успел сделать его первее.
На самом деле я не понимаю почему нет карт которые убивают квесты в 0, когда были хайлендеры был бомбвар например, или пеликаны.
А тут ничего, для вольного это было бы в самый раз такая тех карта.

Или вообще по типу мтг механик. Ты кладешь в колоду карту а она просто уничтожает квест у противника. Тогда бы приходилось бы класть в руку 2 квеста, а это сразу ломаный мулиган и так далее.

да просто они решили, что им контроль и мид в игре не нужен, ибо это слишком долго, поэтому пусть лучше будут противостояния г и м, точнее агры и комбо.

Ну че где там картыы

Лайков: 1

А чего близы выпустили какой-то видосик без лег, их сегодня не покажут?

Нет и не должны, вот - показы назначены на 30 число(вчера) и завтра 1 число, сегодня ничего не намечалось.

Надо не тех карты против квестов вводить, а сами квесты усложнять или ослаблять их эффект. Например чтобы финальная награда была не на весь матч, а на 1-2-3+ хода или просто разовый эффект как у друида или роги

Вон у приста самый долгий квест, а награда хоть и “вы выиграли” а на деле этот “вы выиграли” ты видишь 1 раз за 100500 игр. Зато маги к 5 ходу заканчивают квест и на 7-8 заканчивают игру.

2 лайка

Магу надо писать - “потратьте 2 маны на заклинания огня/льда/арканы”. А не по одной картонке за 0 кидать. По 6 маны на каждый этап и никаких рыжуль на пятых ход.

Я думаю, все квесты отправят в вольный в новом году, как механику Чёт/Нечет в своё время. Слишком мета ускорилась из-за них. Эту мету уже ничем не замедлить.

2 лайка

По факту, у 7 из 10 квестлайнов ультимативная награда. С разной скоростью реализующаяся, но ультимативная.

Но ротация-то ротацией, а вот как-то не очень хочется ещё почти полгода играть в плохой HS в надежде, что после ротации он станет хорошим.

Я считаю, что лучшим вариантом для квестов было бы введение механики - чтобы невозможно было выполнить квест и разыграть наёмника в один ход. Хотя бы эту механику можно было бы засунуть в легу-техничку.
Какое-никакое, но это: 1) выиграет ход, 2) откроет форточку для контроль дек, чтобы реализовать мутануса.
Вот в чём прелесть жреца. У него хоть десятка и разом заканчивает матч, но, он не может закончить квест и выставить награду в один ход. Кроме того, прист сильно зависит от захода карт, чтобы те шли в ману, и ситуации по игре. Он не может, как остальные, за один ход наверстать всё упущенное время и завершить квест. Если ты остановился в прогрессе квеста - то ты реально остановился. Ты не можешь за один ход реализовать несколько стадий.

Лайков: 1

У половины там в лицо толком ничего не летит, где же ультимативность. Ещё у половины нет просто урона через забор потом в таком количестве, чтобы с квестом напихать за один-два хода как делает квест-маг или делал квест-лок.

Квесты и рядом не стоят с некоторыми колодами шамана и друида. Напоследок таки удалось отлупить друля) Чему крайне рад! И парад то планет он несколько раз крутанул и карты то у меня все забрал и всё скопировал. Скакал, прыгал, перебирал. Этот танец карт можно просто сидеть и смотреть как в цирке, ну а подтереть стол так и не смог). На этот раз своё неплохо сыграно оставит себе! (еще крайне радует сжирать заклинания у квест охотника крадущимся упырем - сразу пол колоды сбривает))

и заодно с ними друидовский парад планет, сломанная карта

Парад планет, кстати, как раз та карта, что квесты более-менее успешно ломает (особенно, если подловчить сыграть ее как раз перед получением финальной награды).
Другое дело, что: а) дриудятко-оракулятко тупо убивает оппа быстрее и эффективнее; б) ранней игры у парадко нет, если разгон по мане не зашел - 90% вынесут тебя первым.

Арты Вайтмейн и Джайны с корейского официального сайта Hearthstone.


(кликабельно)

6 лайков

Милонова у них видимо нет :slight_smile:

Лайков: 1

А ещё можно ослабить сами квесты. В плане он стоит не 1 ману- а 2. что технически даёт тебе +1 ход

Тогда все квесты изменить, дискриминация.

Все по ТЗ. :slight_smile: Ноги Вайтмейн не оголены, Джайна без выреза на груди. Не прикопаться. :thinking:

Лайков: 1

О, наконец-то годные арты, давящие на мужские инстинкты, а не вот эти выши шесть плюс :sweat_smile: жаль портретиков таких не будет