🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Ну не знаю. Крутить спелы, перебирать колоду, смотреть на К’Туна…
Наверно, мне больше всего нравиться крутить спелы.

Мне кажется, она просто будет копать спеллы, которые ты не положил. Типа не добавил в деку Истерию, Обновление и Православие – сможешь выбрать одно из них

Лайков: 1

Мне ОТК через темнейший час нравилось даже после нерфа блума :cowboy_hat_face:

вангую, что будет просто апгрейд фатиг приста - сижу контролю, собираю комбу, меня не убьете я весь из хила и зачисток.
А бить его будет другое ОТК онли.
Блин, какие ж квесты у остальных классов будут? маговский пока самый помойный.

Хм. Возможно. Да, неверно прочитал. Не “из колоды”, А просто заклинание. Ок.
Ничего страшного, у жреца все еще есть как минимум две раскопки в вольном.

Это пока не соберется какая нибудь комба

Ты про апнутого скакуна из Ун’горо, который прист спер у паладина, вор проклятый, не забывай. Еще и таунты :upside_down_face:

Ты чего? Разыграть 9+ спеллов, с учетом квеста 10+, что бы получить 5 7/7 +3 спд на всю игру это же МОСЧЬ.
Да даже Эгвин лучше, на нее еще и пыль не надо тратить :upside_down_face:

Да у него и в стд есть
Редкая · Заклинание · Основные наборы · Вы раскапываете заклинание из своей колоды.
Обычная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: если на этом ходу вы восстанавливали здоровье, вы раскапываете заклинание из колоды.

какая? ты апчем)

так он в этого фатиг приста идеально вписывается. Очередное пристовское ОП, которое дает велью на порядок больше своей стоимости.

Лайков: 1

Эгвин в спеллмаге мусор :sunglasses:

Близы уже давно говорили что они хотят видеть контроль в игре но контроль осмысленный и с винкондишеном, а не тупые посиделки как с костюмчиком в своё время так что хоть в этом они последовательность показали!.. Но тут другой вопрос… а как это реализовать? А если все мои тройки четвёрки лежат в конце колоды то как быть? Мне тогда надо руку освобождать, а в таком случае надо играть карты и может случится так что мне придётся отдать 5ку - 6ку в стол (есть мнение что противник не будет сидеть и ждать когда там пазл у приста соберётся)! А ещё просто встречаешь друида с парадом планет и консидаешь… :rofl: есть мнение ты в жизни после такого квест не выполнишь!

Ну мне кажется даже в спеллмаге она будет показывать себя лучше чем этот квест. 5head

Ничкго, вот добавят карт, раскапывающих заклинания конкретной школы…

Маг пожалуй главный черт в этой игре по сбору всяких комбо колод, а учитывая как иной раз добавляют карты, то можно ожидать какой-нибудь поломанной дичи как раньше. Спасибо, что хоть девочек убрали.

Лайков: 1

В таком случае, я думаю, полезна сфера (общее оружие, которая даёт тебе возможность поменять карту). Ну, хоть какая-то поддержка.

спелл маг пока квест разыграет уже без карт останется)

Хм… Нет, Полкелт… Полкелт. Да, Полкелт - гарантированный топдек Осколка.

Ну типа, если магу не добавят хоть немного нормальных спеллов льда, то я вообще не вижу смысла в этом квесте, нову забрали, ледяную стрелу забрали, ледяные копья это who, в итоге из нормальных спеллов только общая единичка с рогой и дипфриз с союзником под знаком вопросика, но одно из них это спелл за 8 :upside_down_face:

Вольный, вольный, вольный - это мое все.