🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Осколок не заклинание вроде.

Заклинание.

Сначала нужно выполнить 3 этапа, потом сыграть зиреллу с этой картой, в общем сказочная ситуация.

Вроде эту карту таскают меха к’тун присты.

Имхо надо учитывать, что квест требует составить колоду с очень строгим учетом аж семи карт по стоимости. 2-3-4-5-6-7-8 - плюс карта квеста, 29/4 = в среднем как будто приходится по четыре карты на каждую стоимость, но не будут такие тяжелые деки делать с тремя-четырьмя картами ценой в 6, 7, 8, такие колоды всегда были мертвы. На раскопку не расчитываю, цена рандомна.
Какова вероятность, что вытянешь карту каждой стоимости к примерно десятому ходу? (полколоды) Неахти, ибо карт за 6-7-8 в колоде будет видимо по две штуки… А теперь главное: как часто позволят ровненько разыгрывать? Если только прист не будет жить одними провокациями весь бой.

Хоть всех кард аддона и не видел пока, но с низким добором приста не рассчитываю, что он сможет нормально собрать эти последние тяжелые карты на третий этап квеста и комфортно разыграть их.
А вообще матчи длиной по 15+ ходов присты и так всегда выигрывали из-за тяжести их колод.

Наконецто Гуун заиграет

Лайков: 1

Точно. Я забыл как с Манкрика его карту вытягивал Рогой.

А Пандарен точно так работает? Мб она просто копает спелл, копии которого не положили в деку?

2 лайка

4:19 Мы добавили Иллюсию, Мутантуса и прочую фигню что бы у контроль колод, и не только, было больше шансов против ОТК.
4:20 Добавляем присту ОТК которую сейчас может сломать только другой прист.
Мне теперь что, за Алешу Поповича играть просто потому что я люблю ОТК-дечки? :face_with_raised_eyebrow:
Никогда бы не подумал что жизнь меня заставит играть на присте.

2 лайка

Карты с аналогичным вордингом у мага работают именно на генерацию.

Не знать. Скорее всего именно так.
Манкрикову жену можно будет отыскать, билеты и паучьи яйца достать…

Я разные версии пробовал( даже с веленом), но все были так себе. У жреца есть разакус в вольном, а более быстрый только комбо жрец, другие отк как бы по прежнему шансы против жреца имеют, но мета там такая, что медленные отк( рассчитанные на 10 маны, уже давно так себе, что уж говорить, ведь даже разакуса с пьедестала вытеснили).

Лайков: 1

Пропаганда через чур сильная идет. Сильнее бесполого Эльфа Крови.

Игрй за К’Тун-Мага! Столько веселья, пока раскидываешь пасьянс под Луной, ученицами и сектанткой. А потом залп! Правда, редко.
Но как приятно.

Кстати, я тут понял, что с квестом приста сможет справиться только друид на параде планет.

4 лайка

Таскают наверное.
А при чём тут метовая колода?

А Магический призрак подойдет? Понапихать карт чуть подешевле, играть их чуть подороже… Как думаете, сработает?
Вот и “заиграет” Щедрая мумия… Мда. Ну и пусть!

Вайлд секрет-маг форева, и отк на 5 даймонде/леге, чувствую себя игроком на минере который заставляет думоть своего противника при этом сам пуская слюну с губешек :clown_face:
Стандарт исключительно ОТК дечки

https://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user_pictures/8ed1808b-8c0f-4b9a-b2c4-be8092770a46-profile_image-300x300.png
5head

С таким квестом, тут ОТК то не сложное. Просто карту разыграть и все. ОтК провернул в лучших традициях.