🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

ну и давно ты ОТК мага видел? я в этом месяце задолбался секретные зеркалки разыгрывать. Присты с локами зато стабильно марку держат. Великаны и прочая муть на 4-5 ход - всегда пожалуйста)
Верните магов на поджигателях или девочках!

Да не, карта неплохая, но вот этот натиск почти всегда будет срабатывать только на кодое призываемом, да и требует существо на столе.
Так что для меня 4 3/2 мумия с натиском и перерождением сильнее, имхо :woozy_face:

Так. А транспорт же всем выдадут, да? Или только Альянсу?

Так то с хрипа выпадет 4.2 с натиском = 8/4 за 4 маны. :expressionless:

Лайков: 1

Апм маг до нерфа… Даже пейн лок так не выносил, как это “чудо”, хоть занерфили, за что спасибо.

Я чот вообще не понял тренда с ним когда он выскочил во время секрет магов, я их, отк-магов, на секрете переезжал как на тракторе бумажный кораблик :woozy_face:

Каждому классу по расе наемника его представляющий.

Гафф не из альянса.
Так что всем скорее всего.

Знаете, что забавно?
Локу нужно 21 хп себе разгрызть, чтобы получить тётку без таунта, которая, условно, будет грызть фатигом лицо врага.
Присту же просто играй карты в темп, с промежуточных наград получай дров карты по фокус, тётку с таунтом и карту, которая уничтожит врага.
Ты наказан за то, что играешь против жреца.
Рано нерфам обрадовались.

Лайков: 1

во-во. Такая халява была. куда лучше мерзких пейнлоков и пристов.

Давай он меньше изначальных стат и будь он за 3 маны, карта была бы хорошей, но пока тяжеловато для друида и у меня пока фантазии не хватает, как друид может это использовать для обороны переходящей в агрессию. ( Только шуток про таунт комбо друида не нужно) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Мне лично Бобби “Яхта” Котик в вайбере скинул инфу что -
ДХ - Саблезуб
Маг - Крылобег
Паладин - Конь
Рога - Механодолгоног
Шаман - раптор
Лок - Коняшка-скелет
Вар - Волчара
Только не палите пж :upside_down_face:

Легко выполняется, учитывая обширный арсенал контроля у приста. Хватит прикрывать безумные идеи разрабов

Лайков: 1

Для хрипов так статы не считают; они же не сразу срабатывают.

Ну… “Всего лишь” 18, там на средней стадии Похищение жизни есть.
Упс. Обсчитался.

Так. А карты из мини-сета будут ориентированы под основной сет или нет?

Ребят, а что такое? Ну вот вам забирают у приста генерацию ресурсов. Забирают, а чем выигрывать? Вот вам и ответ в виде квеста. Кстати да, после квеста кто-то верит в смехатворного Бенедикта?

Насколько я помню в одном из интервью разрабы упомянули что как минимум рога не получит своего маунта, т.ч скорее всего другие аутсайдеры тоже найдутся :thinking:

15 По сути, потому что 2 награды это 3 урона герою противника с лайф-стилом. Но в виду отсутствия ДК, амулета из кобольдов, да и вообще любого нормально отхила это все еще очень больно :woozy_face:
Хотя может фатиг лок будет хилиться с свинок, которые с лайф стилом и дамажут по 6 в существо если в деке меньше 10 карт :upside_down_face:

Лайков: 1

Просто Близзам приходится выкручиваться как-то, чтобы не давать настоящим контентмейкерам типа Марка с десятого ранга карты на ревил.

А новая единичка тебе на что?) Да и наверняка в оставшихся картах подвезут ещё хила