🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Я бы не назвал это нормальным отхилом, старый грибочек из кобольдов был лучше :upside_down_face:
Я лучше тюремщика духов положу как карту за 1 ману.

Тоже так считаю.
Лока и сейчас то нетрудно переехать на агроте, а тут он ещё и помогать будет.
Прист в такой ситуации и от агроты отбиться сможет и выполнять квест нет надобности, а против контроль колоды просто будет играть в темп, а затем уничтожит десятой.
Так ещё у приста куча гарантированного хила, а не как у Лока - замешал души и молись Бен Броуду, чтобы их вовремя взять.

Чем гриб был лучше? Комбой с Бранном?) Эта картонка хилит на столько же+ может добить угрозу на столе

Вот без рофлов, стоит вернуть рембота из гвг и это не будет такой уж шуткой :cowboy_hat_face:

Грибочек игрался в колодах, в которых необходимо вскрывать свои тушки.
В новую карту же ещё ремувал встроен.

Так что смело утверждаю, что в сферической колоде в вакууме новая карта лучше)

Ахахах они дали бенедикта с темной формой, а квест дали жрецу света с заделом ещё с прошлого дополнения, но что-то мне подсказывает, если дадут треш в виде остальных карты, то обречены на провал обе версии. Пока у меня лишь смутные представления о том, что должны добавить, чтобы это под собой имело возможность удержаться в мете, учитывая её тенденцию.

vTGByac1KIo.jpg
Арт прикольный конечно.

Старый гриб хилил на 8, да и хилит всегда.

Ну тут соглы, но у нас все еще остается 1 1/3 из некроситета.

Это рофл конечно. Бенедиктуса показывают и вскрывают 2 спелла без школы присту :cowboy_hat_face:

у вас же там одних осколков на 32 хп… плюс ремувы из корсета, дающие по 3 хп, и их дублирование под легендаркой.

Лул, в то время единственная причина таких долгих игр - не костюм, а Элизиана.

Звучит как план, где разрабы в очередной раз обделались, но все же если они не поленятся то они дадут школы магии некоторым старым спелам, как говорили когда-то.

Вроде в прошлом году было, очевидно я искать сейчас(пруфать) не стану. Время тратить. Если действительно нужно сам найдёшь.

Тогда уж продавщица брони.
Тюремщик душ отложенный хил даёт - против агро можно отъехать, так его и не получив.

Про продавщицу забыл кста, вот она уж точно гораздо лучше.

Вместо 45 ходов на игрока стало 35-40. :clown_face:

Да, ты про спелл за 1. Я подумал про кобольда за 4🤪

Лайков: 1

Ждём квест на ДХ в стиле:
“Нанесите 4 единицы урона герою противника. Награда: Култрус Опьяненный”
Култрус Опьяненный. Боевой клич: вы получаете 50 урона к атаке до конца хода. Ваши атаки игнорируют провокацию.

А я жду про дезратлы, они же так сильно зашли всем. Особенно рандом в начале игры :woozy_face:

Ну давать школу тому же спеллу на призыв элекка будет как-то странновато)