🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Спел тьмы, это на поверхности лежит, пусть и пахнет безумием. :crazy_face:

Бенедикт да, мертвая карта уже. Но квест… типа, вы его хоть сейчас закиньте в приста метового контроль приста, он будет выполняться. (Забавно что обнова теперь за 2 триггерит квест), у него там условия по мане практически идеальные. Самое тяжелое это дорогие дропы, но у нас есть книга которая копает драконов и тоже самое зеркало за 7 дроп, кто-то может до сих пор Мутануса катает. У приста по факту, самый пока играбельный квест кажется. Ну типа прист как я и говорил, хоть сейчас кинь этот квест, даже без коррекции деки он будет выполняться. А теперь чекните мага, сильно вы представляете и огонь, и тайную магию и фриз по несколько раз разыгранных? Тут явно нужно деку под это собирать, лок аналогично. Так при всем этом, у приста мини награды самые лучшие пока что. Лок, 3 урона в лицо противнику - вам 3 хила; маг, дров рандомного спела; а вот прист, раскопка карты, ну типа, думаю очевидно что это намного лучше. У квеста приста огромный потенциал, когда вас квест не заставляет подстраивать под себя деку в извращенной форме, ну это многого стоит. Прист это как раз таки идеальный класс, дабы экспериментировать с рофло картами за разную стоимость

Что в ездовом элекке от тьмы?:crazy_face:

у мага квест это явно попытка спелл магу лейт гейм устроить

Хватит с меня экспериментов. Все это слишком медленно, а распопки при выполнении части квеста лишь помогают компенсировать нехватку добора, но не более. И да мне интересно как это будет работать с удешевленными картами.

Вызывая элека жрец будет крутится как черт, дабы побольше спелос закидать в деку, от чего ещё больше будет сгорать противник.

К черту удешевшление, подорожание - вот новая тема!

У приста кстати еще и самый логичный квест. Вы проделываете просто обычный путь розыгрыша карт, а тот де маг, где логика? Типа вам надо выкидывать спелы, дабы в будущем получить карту которая даст вам спд. Лок тоже самое, извратитесь и не помрите, потом очевидно пытайте оппонента фатигом и абилкой, но вот это странно, когда прист тупо убивает оппонента

При условии, что магу все кор спеллы огня придётся отдавать ради этого квеста. А потом под спд нечего уже использовать.
Офк сейчас даже одна петушара (спячка, +2спд) даёт профита больше, чем этот квест.

Лайков: 1

Магу могут дать генерацию спелов какую нибудь.

Воооо вооо, я про это же

Лайков: 1

вот только они теперь против генераций

Они там что-то говорили, что у ДХ никогда не будет механики раскопки ресурсов)

И знаете, вот какие бы ролики близзов небыли стебные, но забавно то, что Гуун 8 маны стоит, и он идеально просто кладется под этот квест

Что бы их “против” сработало, должно еще пройти 2 года когда нынешние карты приста, и не только, улетят в вайлд.

Я вообще не понял зачем не давали ДХ в некроситете “ведение”, но дали его в следующем сете, причем следующем мини-сете.

Так же как они были против отк и т.п в общем из общения ни стоят ничего, пока это не влияет на прибыль.

Отличный квест, можно и стандарт теперь пОткашить. отк должны быть в мете, они как санитары леса. Зачем нужна глина если её не месить

Против генерации?
Они когда то и против влияния на колоду противника были против. Появился билетикус.
Они когда то против ОТК были. Появился мехактун.
Они когда то против рывка были. Появился демон ДХ 8/8.
Сейчас они против генерации ресурсов. И в то же время добавляют пандаренку, чья задача эти ресурсы генерировать.
Никогда не верьте близзардам! Никогда!

4 лайка

ОТК-ДХ с ЯБ, здрасьте.
Я тогда первую победу в рейтинге на нем сделал :upside_down_face:

После того, что было в варкрафтом веры в них вообще не должно было остаться.