🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Тебе нужно сначала сыграть все те карты, потом сыграть еще одну карту, и потом еще и передровать свою колоду ради карты, которой нужно 10 маны.

Слабоумие и отвага…
Научитесь уже текст читать, пожалуйста.

4 лайка

Ну не совсем, у ханта надо существо на кладбон отправить и уж потом копать! Это всё-же лучше в плане отсеивания ненужного рандома и абуза определённых хрипов! Тот-же дезратл хант в вольном неплохо так может Сильвану покрутить! :smiley:

:man_facepalming: Читай внимательней! Ничего там на первый ход не сработает ибо на это манны нет! В твоём случае хрип сработает только если у приста будет 9 манны!

Мне интересно, а с этой еденички может прокнуть грамаклин?

если прикинуть, то в теории в вольном темпующий и имеющий кучу зачисток драгон прист получает ультимативный финишер с неплохим дров потенциалом

Нет! Расскопки не могут копать карты другого класса если на самой карте не написано обратного!

Квест был бы в балансе, если бы цель была “только карты приста/заклинания”. А так, можно картонки кидать спокойно и на 14-15 ход не агродеку выкинуть из лобби.

Не стоит, там условие такое, что у тебя должна быть мана на розыгрыш раскопанной карты. Не придумывай тут.

Лайков: 1

И как всегда самые неприглядные квесты будут в топе, а те которым пророчили имбовость и не заиграют вовсе. Первые пару недель потестят и выкинут из колоды.

4 лайка

Мне больше интересно что там за квест роге дадут! Квест конечно может быть паршивым и не очень сильным но роге всегда как темповому классу квесты дают быстрые в исполнении их условий!

Ты и так в среднем будешь видеть зиреллу на 10-13 ход и только потом он будет искать спел. Даже с текущими картами это все медленно и должно очень повезти, чтобы ты дожил, на 9й сыграл зиреллу и тебе сразу же пришел спел. Отк дх с тем же успеход на 6й ход бы смог бы собрать и сыграть комбу, но нет.

Не мешай им ныть на приста

2 лайка

У меня предчувствие, что роге снова дадут генерацию ресурсов. Буду рад ошибаться.

А я наоборот буду рад! Я так давно колодами а ля Галакронд рога не играл! :smiling_imp:

Ясно). Просто было бы не плохо тогда роге дать пару ремвлов хороших и гибких сильных существ.

Квест приста опять забанят в вольном. Вот игра и докатилась до “возьми карту из колоды, что убивает соперника”. :man_facepalming:

Лайков: 1

Квест жрецу в вольном нафиг не уперся, даже разакус уже прошлый век, а он куда проще и эффективней квеста будет.

Ну-ну, квест профитнее ктуна. А насчёт разакуса, так у приста всего две колоды играют - он и биг.

Не будет он играть! Эту Хурелу из руки крысой/Мутанусом изи выдернуть или-же после её розыгрыша Билетом колоду сожрать… как уже написали разакус проще и легче в реализации!

Да и этот квест не выдерживает конкуренции с тактикой колод в вольном для победы. 9-12 ход-средняя продолжительность игр, всего что может уходить в лейт. И как бы он не был в вакууме эффективней ктуна, у жреца по крайне мере были сборки миракл с удешевлением и возможным ранним розыгрышем ктуна, но с квестом так не выйдет, ибо условие, что делает его уже претендентом только для не меты, причем довольно медленной, на фоне большинства колод в вольном. В стандарте это пока смотрится мягко говоря тяжелым и неповоротливым, даже на фоне билет лока тактика пока смотрится слабо.

Такое можно про любых откашеров написать, но крыса в игре уже очень давно, а их кол-во не уменьшается, а даже наоборот. И вытаскивать нужно именно Зиреллу, т.е. в середине игры, когда против ктуна было больше времени.

Разакус и биг довольно медленные колоды, у приста вообще нет особо быстрых колод.

Лайков: 1