🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Серый волк чтоль? :thinking: 2020

Карта под тролльдена, не иначе. Один рандом, нет никакого явного синергирующего архетипа кроме какого-нибудь “бигспелл”.

Арт смазанный, там довольно много карт, которые не видели новички стандарта. Барнс и Папуга в том числе.

У друида новый зверь - за 4 маны 4/4 натиск, когда атакует - герой получает +3 к атаке до конца хода.

Вообще круто.
Лучше варовской мумии.

Редкое заклинание на воина. Стоимость: 1 мана.
Наносит 2 ед. урона существу. Если у вас под контролем есть пират, наносит 5 ед.

Лайков: 1

Про пират-воина уже можно шутить?

Я так понимаю, что это новый художник?
Ну и я надеюсь, что они не превратят Рокару в пирата, ибо такое мне не понравится.

Не знаю, надо дождаться, когда в галерею выложат.

Спасибо, что в лицо не летит :joy:
Не уверен, что пиратвару такое надо…

Официальные локализации:

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы берете существо с «Натиском». Получает «Натиск». Повторяется с «Провокацией» и «Божественным щитом».

Эпическая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять Освобождает ваши перегруженные кристаллы маны и наносит урон, равный их количеству.

Еще:

Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · В конце вашего хода атакует случайное существо противника. Если оно погибает, получает +3/+3.

У Вариана странный перевод. «Вы берете существо с Натиском. Получает Натиск» – словно эти эффекты не связаны и у него всегда будет Натиск, всё из-за точки

На реддите говорят, что Вариан будет алмазной легой в этот раз.

Лайков: 1

Народ а какое у нас хорошее нейтральное существо с натиском?

Опять :poop: локализация, да что ж такое…

У него непонятный эффект, нужно дровнуть 3 карты с натиском или натиск, бабл и таунт?

Берёшь три карты и получаешь всё это сверху. Нет карт = нет баффа.