🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

он тащит из колоды натиск таунт и дивайн и получает эти эффекты

Не опять, а снова :upside_down_face: Лучше уже вряд-ли будет.

Не какое. Только классовые карты с таким эффектом годные.

Метла и Самуро вышли из чата.

4 лайка

Не узнаю фигурку правее мурлока. Какой-то чернокнижник?:thinking:
Ну и верхний ряд тяжеловато разобрать без полного арта

Т.е. вариант дровает 3 карты с натиском, божественным щитом и таунтом и получает сразу 3 бонуса? Или только 1 карту?

Мутлу таскает только друид, А самуро носить только ПРИСТ. Тем более в деке как минимум нужно иметь 2 карты с таким эффектом.

Он берет существо с натиском и получает его.
Потом берет существо с таунтом и тоже получает его.
Потом с божественным щитом и тоже его получает.
Я так понимаю, что он получает эти бонусы только если он взял существо.

Скорее берет карту для получения эффекта, думаю если у карты и бабл и таунт, то он получит оба эффекта.

И еще:

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Натиск. Когда это существо атакует, ваш герой получает +3 к атаке до конца хода.

Редкая · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Наносит 2 ед. урона существу. Если у вас под контролем есть пират, вместо этого наносит 5 ед. урона.

Чет арт какой-то позорный.

Локализация не супер понятная, конечно. В оригинале так:

Legendary · Minion · United in Stormwind · Battlecry: Draw a Rush minion to gain Rush. Repeat for Taunt and Divine Shield.

Она просто кривая…ну ладно, чего я хочу, там сидит небось 2 уборщика и используют гугл.

Надо будет протестить, но если это работает так, как я это понял то он берет 3 карты и получает 3 эффекта, так то неплохо, на самом деле

Я видел несколько дек других классов, в том числе в топ леге, которые использовали то или другое, но вообще не в этом суть. Все началось с того, что кто-то сказал, что нейтралки с рашем ниочем. :wink:

Короче Вариан - это Графиня Эшмор + Расхитительница трупов. Опять у разрабов нет фантазии и объединили две карты! Второй раз за этот аддон.

Нет, у него много карт в галерее.

Автор: A.J. Nazzaro

Ооо да, чисто 1 в 1, прям вообще.

Да, я уже увидел. Просто арт ну очень странный, особенно на фоне его же артов.

Арт на 7/10. Но как добор и туша супер классная.

Почему так низко? Вариана шикарно нарисовали, особенно на фоне большей части карт.