🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Пардон, с телефона публиковал. :blush:

Быстрее бы показали квесты Разбойника/Ханта и Воина.

подвох в том, что это ХС =) шомен тоже был неиграбелен пару месяцев назад.
Где сейчас шомен напонимать не надо?)

Ну да, ну да.
Могу Фабоана позвать - поговорите.

Ставить их 2-3 хода подряд можно разве что в лейтгейме - против агро это смерть. 1 ход - просто очень больно.

Мне поблема лока видится именно в его ультра пассивности - сейчас только прист может позволить себе так играть.Тупо ответов на 7 пятниц на каждый случай.А пассивность лока сразу наказывается дамогом в табло.Ему рили не хватает мидрейндж основы.Как то выставляться последовательно.А не тупо чисить и окурками хилиться

У шомена карты ж норм, а у лока вот тех же зачисток эффективных против агры нет – только 2 урона по столу, а дальше круговерти и каскады, которые заметно тяжелее. Нет аоешки на 3-4, которая могла бы чистить более мидовые столы

Плюс мало инстант хила, который бы что-то делал. Большинство карт либо хилит мало, либо хилит потом, либо хилит и всё, типа бронницы 1/3. Вероятно, будь оберег в стандарте, лок был бы заметно выше

Также сильные траблы с директом, локу трудно бороться с уроном со спеллов/лица

Фобиан не шарит) если карта лока не лютая имба, то она мусор по-фобеански =)

Мне вообще нравятся арты, где гигантизм и эпичность обыгрывается.

Легендарная · Существо · Спасители Ульдума · Божественный щит Перерождение

Редкая · Существо · undefined · Не может атаковать.

У лока не хватает решений для того, чтобы стабильно отбиваться в середине игры, только и всего.

Близы упоролись в билета, аля токсичная карта,но в этих реалиях бесполезная -просто кирпичом на шее висит и лока тянет на дно. И усиливать лока боятся по этой причине.Сами себя и класс в этот тупик загнали. Хорошо что чутка изменили направление. + мини сет еще и там еще 1 обнова может закрутится у лока что

2 лайка

У шомена карты темповые, потому и заиграли. пришел необходимый добор и наконец паззл сложился.
Хендлоку посложнее собраться будет. А с новым квестом приста и контроль варлоку придется попотеть.

Ну надо будет смотреть, что лок соберёт. Может, мы сейчас не может придумать, а на выходе окажется, что квест-лок сам лицо будет сносить

по-моему квест приста проще выполнить чем квест лока. Тем более квест приста это сразу хедшот.

Заложник собственного успеха. Билет очень силен и локи просто не могут от него отказаться в угоду другим тактикам, в отличие от вольного. Он имеет самый сильный лейт, но крайне тяжело доживает до него и дело вовсе не в сложности ходов, а зависимости от пары карт в конкретные промежуток игры 4-8 ход.

Присту нужно пасьянс собирать, что несложно, но в теории дольше – карты могут банально не прийти, или у тебя в руке восьмёрки-семёрки, а тебе нужно пятёрку разыграть. Лок же дровается постоянно, апает квест своей абилкой, плюс у него ещё и больше добора от карт – например, за три маны 3 урона+3 карты (что тоже баффает квест)

А присту пофиг на время. С его генератором ресурсов ему банально все равно сколько играть. Он будет копать, хилиться, чистить и параллельно делать квест. Ему же не надо убить противника колодой.

Да вот только лок сожжет ему 1/3 деки и будет топить инферналами.

Но против такого лока не так уж и пофиг будет. Тот сделает квест, будет дамажить своими картами себя, да ещё и фатигом

Я уже не вижу у лока ни какого преимущества перед пристом. Пиратки мутанус -нолики. Да и это большинство игроков скажет.Я думаю если мы говорим о контроль локе - после обновы ему просто еще хуже станет,хотя думаешь куда уж дальше. Проще понять -что он реально побеждает сейчас -я хз -пристов и то меньше стало

А как ты в лока запихнешь Джару, Билета Ишака и все для квеста? На одном тапе это ты его к фатигу аккурат и закончишь.

Думаю прист затащит на хиле пока будет квестовать. Но я в любом случае не хочу видеть ни зеркалки пристов на квесте ни их драки с локами до фатига.
Это будет классическое тошнотворное зрелище на час времени.