🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Авторизуйтесь в игре и получите карту «Распорядитель полетов Дунгар» в подарок!

PLEASE ADD ALT FOR THIS CARD

Расстояние не помеха! Распорядитель полетов Дунгар доставит вас в любую точку мира! Авторизуйтесь в Hearthstone после выхода обновления 20.8 и получите в подарок нейтральную легендарную карту «Распорядитель полетов Дунгар», которой сразу же сможете играть! Не более одного раза для каждой учетной записи.

Лайков: 1

Идея с квестовыми линейками кстати прикольная, но зная Близзов не удивлюсь если у приста итоговая награда будет хилить героя на фулл хп, а у какого-нибудь паладоса баффать руку на +10/+10🤣

Лайков: 1

Про локализацию не спрашивайте, просто русский похож на польский. Kappa

У паладина особое понятие справедливости уже больше года :upside_down_face:

2 лайка

Ну скажем так - прист не сильно от этого пострадает, ибо он накопает всё что нужно.

Другое дело что да - сама аблика лажа, в том смысле что сейчас абилка-маг не играет, имея доп. карты под это. Основывать колоду на абилке сейчас гиблое дело.

Лайков: 1

Да и они ещё прокачку убрали, зато магу дали с бесконечной прокачкой. В общем бред, я не знаю что они там принимают, раз делают такие решения.

Лайков: 1

Жезл неплох для лока, в чем-то лучше Тауриссана, в чем-то хуже.
Вопрос больше к заданию. Зачем мне в колоде карта, которая всего лишь наносит 3 урона герою противника, хоть и с похищением жизни? Или оно еще что-то делает?

А что за “цепочка заданий”? Как оно работает?

Может присту крутых спеллов тьмы кучу накидают в этом аддоне. Но результат сомнителен конечно. Заиграет (и будет поломано) как чаще бывает, не то на что рассчитывает Метелица.

Надеюсь, хотя бы на этом поле будет много интерактивных штук, ибо их в последнее время крайне мало.

Ну тип, ты делаешь условие, получаешь небольшую награду и переходишь на следующую фазу квеста.

С следующие фазы посмотреть пока нельзя?

В бандле во время ивента продаться будет

Пакет «Вечное пламя» можно будет приобрести с 6 по 20 июля

Бармен Рагна аналогично скорее всего.


Эмм я просто оставлю это здесь.

Я не про бармен скин.

Да, так и есть, ну это как обычно.

Они принимают кроколиска за хорошую карту :slight_smile:

Так я и написал.

А для бармена другой бандл 27го “Пакет для полей сражений: игры на пляже”

Разводят нас на вложения негодники. :sweat_smile:

Заметили как прист возвышается над остальными на своем эллеке? :clown_face:

Это только первая награда за задание, выполнение всей квестовой линейки даёт существо что наносит урон герою противника за каждую единицу здоровья что мы сами снесли себе своими картами

Лайков: 1

Чуется мне жрец продолжит попытки хайролить, но пул расшириться и так эффективно баловаться не выйдет уже, а другим уже вон годноты завезли. Пуха чернокнижника меня если честно пугает.