🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Панда тупо замена продавщицы палочек за 2

Оружие конечно сильное, но новый “слизнюк” тоже хороший. Если будет ещё много хороших пух, то лок особо не поиграет своим жезлом. В вольном разве что.

В каком месте? :thinking:

Тематика аддона безумно зашла. За Альянс!
И кажется, близзарды впервые выпустили карту с отсылкой на геймера ВОВ “почтовый танцор”. Не могу загружать изображения, пусть кто-то покажет
h ttps://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/ef51542b5531d2885e6fd64488a39cc7239a468583d3688bff7d4a4180bde080.png

2 лайка

Это был сарказм. :man_shrugging:

Уже писали где-нибудь про день Ноздорму? Если я правильно понимаю, это раз в месяц дейлик на одну игру с ним в деке.

  • A Daily Quest has been added for Nozdormu Day, which will appear on the 15th of every month if you have an available Daily Quest slot.
  • Добавлено особое задание ко дню Ноздорму, которое игроки со свободной ячейкой ежедневных заданий могут получить 15-го числа каждого месяца.
Лайков: 1

Ну то есть изменения на поля сражений вышли, а описывать их типа необязательно.


Адское пламя “нормальных” людей

7 лайков
Лайков: 1

И задание не акционное, как я понял, а вместо ежедневного задания, так что если места нету оно сгорит.

Лайков: 1

Спс, я потом увидел маааленькую ссылочку в самом низу.

Пока карты очень понравились.
И пандаренка под ктуна расколотого.
И новое свойство возможности обмена некоторых карт (за 1 маны).

А элекк пристовский, хехе, это паладиновский стегадон из унгоро.

Распорядитель полетов легендарный очень своеобразен… заметил мем-комбу с круговертью пустоты и 12 урона в лицо на 8 ход (если выставить на 3), кек. Но как он в целом будет на практике играться… немного сомнителен, хотя отхил на +10 для роги может звучать достаточно вкусно.

А нового свойства реально не хватало, это же прямой удар по подкрутке и неудачным топдекам! Чем больше карт в руке, тем больше вариантов походить = ключ к интересной игре (заместо безальтернативного луза).

3 лайка

у нас даже больше - дрыж у нас есть, у буржуев нет.

Хотя им надо руки поотрывать - половина картинок старые.

Лок на фатиге легендарной цепочкой будет убивать (нет) а может…

Да 5.5 леги хватает с джарой, а тут ещё и квест… Может зоолок какой нибудь, но сильно сомневаюсь.

Хех, я еще пару лет назад предлагал ввести подобную карту. Но ее опять забанят в вольном, ибо пейнлок будет ей по 25 здоровья сносить. :skull:

Пушка лока клевая, но будут ли слот им забивать, учитывая что это будут ломать по кд,если оно популярныс станет хз. Элек приста ультра противный, учитывая гадание - просто без хексов это гг.По бенедикту станет понятно,когда увидим что покажут в поддержку этой механики.

Ну я уже не удивляюсь, то описание обновления по польски, то картинки старые. Типичная работа от близард.

Редкая · Существо · Сплоченные Штормградом · Боевой клич: вы кладете в руку «Монетку». Предсмертный хрип: противник тоже получает «Монетку».

Это каким образом пейнлок за 5 маны может нанести 25 урона за 1 ход?