🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Политика-шмалитика… А 6+ челики тут при чём?

5 лайков
  • , Дайте нормально почекать картонки! Без всяких этих ваших …
Лайков: 1

Хочешь сказать 6+ не могут угнетать?

Да их там даже 0+ угнетают, что не пост в твиттере, то стена плача, даже похлеще нашего форума

Ой все это ширма, а виной всему всегда денежные интересы.

Ещё как могут: “мама, купи чупа-чупс”, “мама, убери мой горшок” и т.д. Тираны, в общем.

ЭТО зовут женщинами?

Нас игроков угнетают подобным поведением! Мы тут извините сидим ждём ревил, а из-за каких-то нам непонятных и совершенно чуждых веяний за бугром мы должны страдать? Требуем компенсацию по 15 паков нового аддона всем игрокам!

8 лайков

Та на месте Близзов, я бы Алистре прописал бы бан скрытопульный, что бы не приглашать ее в компанию, не взаимодействовать и вообще пусть штраф платит, что пользуется платформой Близзард ради своих не относящихся к игре заявлений.

3 лайка

Вот за это я и не люблю своременные истории в WoW. Сценаристов набирают не по талантам, а по “прогрессивности”. У них и Властелин Колец “слишком белый” и “белые мужчины ничего не придумали а все украли у других культур”. Эти люди пишут новый канон шитый белыми нитками, на который молятся “лороведы”. Хорошо хоть эти люди пока не сильно трогают ХС, который не претендует на серьезность и соц. комментарии. Оттого вдвойне удивительно что люди уходят из ХС из-за “политики”, из игры где пытаются удаляться от политики и больше про юмор и забавные истории. :roll_eyes:

4 лайка

Но они сами же не заанонсили карту ещё раньше, чем она :slight_smile: :upside_down_face: :slight_smile:

Если у Алекстразы есть парень, то у него сейчас нехороший звоночек случился.

Они такой “канон” пишут, что челы с фанфик.ру и то пытаются сюжет логически и в рамках вселенной связать не доставая из шляпы нового Злого-Злодея который спал с момента когда на мамонтов охотились.

Лайков: 1

На 9 мане делается половина квеста. Соответственно квест будет готов черти знает когда. Много колод не убьют приста раньше?
Иллюсия хорошая карта, не передергивай, пожалуйста. Вот только она специфическая и играть ее ради теоретической возможности разыграть карту за 5-6 маны для квеста… Очень надеюсь что ты очень толсто троллишь.

Самое смешное, что лор и истории в Хартстоуне ЛУЧШЕ, чем в ВоВ.

5 лайков

Да и тут уже начинается, вон Варден, всякие Роумы и т.д.

Не, они там все такие, кук… кукловоды. Мужчины белые прям так и говорят, что “мы проблема и мы должны оффнуть и слушать женщин, они угнетаемые”

2 лайка

Не, ну семья Роум норм как по мне, ибо черная андед-варлок и черная хуман-паладин это забавно.

Варден это да, но как-то без разницы. Все же это эльф крови, а мы то знаем их “предпочтения” :wink:

Лайков: 1

Народ, меня просто харит пушка паладина с лайфстилом. Значится альдрахийские мы понерфими за 3 манны 2/2 а желтенькому святоше дадим ту же пушку но сто статами 3/2. Вы там вообще? У пала уже есть пушка с лайфстилом на +15 хила. Мало пушек, надо больше пушек? да?
Обидно за дх. Класс, который самый первый должен иметь лучшие пушки в игре - получает КАЛовые пушки. Элем - недопушка, укус понерфленный за 3 манны 2/2, который раз в полугодку будет изгоем, и поэтому не играет. Клинки азинота, у которых срезали прочность, которая важнее его силы.
То есть имеем класс, который по лору - со своими клинками не расстается, вся сила дх в клинках, клинки- основной инструмент его. Ему вот приплели хрипы какие то. Ну они прикольные да, но дх без нормальных пушек - это нонсенс. Блин, ну достало. Ну что я не прав?

Ну да, ведь клинки НЕ МОГУТ бить в лицо…а стоп.

Ну это не больше ограничение. Так то. Они играются только в отк, а это признак слабой очень ситуативной карты.