🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Много колод в новом аддоне будут Приста убивать? Хантер с Крысиным королем бцдет триггерить? Чи Паладин, который Квест по единичкам крутить? Или не. Наверно Друид который с легендарки тянет спелл и будет 2/7 х2 черепах саммонить.

Прист до нерфа ± хорошо себя чувствовал, а если глянуть что дают сейчас в новом аддоне, то фейс ламать будет условный фейс шаман и ДХ.

На 9 мане можно 2/3 квеста сделать с тем добором/обменом который дают в не классовых.

Вообще-то ОЧЕНЬ большое. Не говоря уже о том, сколько забаффов атаки у ДХ и сколько их у паладина.

Ну Роум ещё нормальный пример. Тамсин очень нравится публике, и заслужила титул “лучшей девушки года” не за цвет кожи, а за характер и удачные шутки. Да и Варден как персонаж пока не напрягает, просто отыгрывает роль штатного умника в команде.

Вполне. Я реально смеялся с ее фразочек в книге наемников. Особенно троллинг ее сестры.

Лайков: 1

Которые не играют. ЛОл. Игра показывает, что забафы не тащут, а тащит стол, тушки и маначит. Забафы есть А эфекта от них нет. Многие классы имеют хил-броню. Если не добиваешь его сразу или за несколько раз своими забафами - оп хилится одной картой, а ты отдал всю руку забафаов и ты проигрываешь. Не надо спорить со мной о силе и балансе дх. Уж я то точно знаю сильные и слабые стороны текущего дх.

Бесит он/а. Самонапыщенный/ая рукопоп/а. И карта у него/ее мусор =)

Лайков: 1

Все это будет не лейт колодами, так что да, будт ломать кабину быстро.

На столько хорошо, что был в тир3, а сейчас в тир4.

Вот только иллюсия тут причем? Играть ее для квеста самое глупое что может быть. А если у тебя была 7, то противник быстренько ее дропнет.

Значит со своей ролью справляется. :grinning_face_with_smiling_eyes:“Умник” и должен вызывать некоторое раздражение.

Да нет, почему же, вполне себе нормальный персонаж.
Вот кто реально бесит, так это Скаббс, а именно его РУ озвучка.
Он режет уши своим голосом еще сильнее, чем своими клинками.

Он же бесполезный) понтов много, толку нет.

Так это эльф крови, еще и маг. Это же идеально вписывается.

Вон Казакусу пригодился как живой щит. Польза есть.

Гайс что случилось??? Расскажите мне, а то чет я не в курсе!?
Если не сложно

Опять кого-то в США угнетают. Ничего нового.

3 лайка

Так шо, его грохнут в конце?)

А что девка в видосе сказала?

“Я не буду сегодня анонсить карту, потому что текущие события более важны, поэтому подождите.”

2 лайка

пмс у нее. И феминизм критичной степени.

8 лайков

Порой так и хочется сказать - “Путин, закрывай границы”

Я если честно думал, что она нормальная…как же я ошибся.

Лайков: 1