🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Классная дека был, да, кайфовая прям. 45 дмг можно было ввалить фатигом за 1 ход.

Лайков: 1

В этой теме чего только не обсуждают. :sweat_smile:

Бест класс ин зе гейм, вот и обсуждаем.

да я думал карту на рогу показали, а вдруг дальтоником стал)

Да и поэтому на них хорошо играют только топы сейчас действительно, так же как собственно и на рогах. Даже разработчики это не раз подчеркивали, но в твое случае это бесполезно объяснять.

Да потому, что она бы не плохо работала с зашафливанием в колоду, чего правда рога давно не делает, да и карты поуходили. Ждем новых.

Ну так остальные наслушаются твоих советов типа выложи иллюсию и конечно - куда им после такого в топы.

3 лайка

Ну двойку с тройкой играют, почему бы и нет. Вообще суть в том, чтобы с двойки тянуть тройку, с которой тянуть четвёрку, с которой тянуть четвёрку :cowboy_hat_face: :+1:

В хрип дх отлично зайдет, липкий хрип, сайклит деку, по ходу, добью в этом аддоне голд портрет

Слушать мои советы дело каждого, опять можно говорить о силе иллюсии очень долго, что не отменяет её крайне редкого использование в 90% игр. Можешь язвить дальше, но мои советы помогли не раз людям для достижения легенды.

Да это понятно, сам на дх играю) Тут больше посыл был в том, что у мурлока и 3-3 есть натиск, а у этой красавицы нет, потому и играть ее из руки не очень хочется)

Хрип дх может и не взять эту карту, ибо она, в отличие от других, привязана к конкретной карте. Остальные хрипоштуки требуют наличие любого хрипа в руке/деке, что решает

А ну раз аж для достижения легенды помогли то снимаю шляпу. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Тоже сейчас им играю, бодренько в мете идет.

Ну как по мне, очень липкая карта, я тестить буду однозначно, жаль только без расы под нзота

Я тоже думаю что бодренько, рекомендую всем больше играть на хрип дх, посоны!

https://hsreplay.net/replay/wTH23HLCb9BxHtEtVaRUW9

Ну она обмениваемая, так что на большую проблему не похоже - практически гарантирован призыв с хрипа, как и у других карт.

Я больше к тому, что она в целом срабатывает единожды и всё, тогда как остальные хрипы могут вызывать друг друга. Но нз насколько это важно

Изыди) Я на такое насмотрелся в ладдере,хватило на месяц вперед. Ну и сам сегодня такую же грязь творил)

Вообще по сугубо личным наблюдениям хрип дх это прям лучший матч ап - больше 100% винрейта нет ни с кем, даже присту один раз лузанул, но не этим додикам. И это еще не грязь, обрати внимание что там был крайне слабенький рамп, с нормальной сдачей дх вообще консид может жать сразу (ибо стол друля уже на 6-7 ход не пробьет никогда и ничем).