🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Зеленая троица продолжит свое шествие, поэтому рассчитывать что мета сильно изменится не стоит.

Ну да, рамп реально слабенький,бывает и покруче. Рогой против такого друля, тоже можно смело консидать, шансов крайне мало. Что смешно,ханты тоже не сказать чтоб сильно сложные соперники, с шаманами тяжелее.

Плохо что ли? Хорошо!
Даже на роге с 0 хила лучше играть с зеленой троицей чем с сжв варриорами на пристах.

Лайков: 1

Рогой выигрывается кстати достаточно просто - нужно быстро найти культисток всего лишь. :upside_down_face:

Да хз, игр очень мало было, и культисток не находил вовремя, но чаще всего такие заходы показывали, что капец. Плюс еще у них теперь есть восьмерки на броню, даже если удастся до комбы с Алексой дожить, не факт, что урона хватит.

Свои наклонности оставь при себе. Тем более если речь идет об этом гомункуле и уж тем более о “Короле” шамане.

Но в целом да, я бы расположил где-то так (по убыванию опасности для друля): шаман - рога/хант - хрип дх (чистый хрип дх, гибридная сборка с илгинотом тоже достаточно просто у друля выигрывает).

Какой-Сайленс с 4 урона, если на цели есть эффект?

Хз, я после нерфа бормотуна вс друля прям всегда начал искать именно культистку. Ибо блок рампа считай победа.

Твая-мая-непанимать.

2 лайка

А не слишком ли это много валуе?

Скорее прокрутка слабенькая.

Reddit:

Deal 2 damage to the enemy hero. Shuffle 3 cards in your deck that deal 2 damage to the enemy hero when drawn) (Cast when Drawn effect)

2 лайка

Ты много валуе не видел раньше?

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Предсмертный хрип: призывает из руки существо с «Предсмертным хрипом» за (3) или меньше.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Предсмертный хрип: призывает из руки существо с «Предсмертным хрипом» за (4) или меньше.

Редкая · Существо · Основные наборы · Натиск. После того как ваш герой атакует противника, это существо атакует ту же цель.

Лайков: 1

Не спорю, я реально мало наиграл, надо будет наверстать, пока есть время, хотя, количество шаманов удручает, но с ними играть можно, в принципе.

8 за 2. Нормальная фейс картоночка.

2 лайка

Они серьезно за 2 маны сделали эту карту… Ну точно агро рога появится в мете.

2 лайка

Осталось только квест увидеть. А так, хорошо в Ядо Рогу положить можно.

Эх жалко слона который шафлы удваивает уже нет в стандарте!

Лайков: 1