🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

Здравствуйте, отдел баланса приглашает вас работать над новым классом- боимся, что без вашей помощи не получится сделать его достаточно имбовым, чтобы унижать весь ладдер.

Лайков: 1

Укор и лотхиб шутка для тебя?там хотя бы можно 5-спеловые разыграть, а ты за 2 маны захотел полный блок спеллов на 3 хода, найс рофл

Укор и лотхиб - поросшее мхом старье. Пришло время двигаться дальше.

Дайте роге карту на подобие 5.4 шамановского и увидите как ладдер начнет гореть с ещё большей силой.

А че не так то? На правильных пацанах, играющих столом, такая карта скажется примерно никак.

На фоне “дестрой энеми хиро” эта Гаррота выглядит очень даже сильной.

3 лайка

Мхом он порос ещё в момент выхода :clown_face:
Не мешает ему быть одной из лучших универсальных карт вайлда.

Ну да ведь только контроль бояре спеллы играют.
Брукана не бывает, токен друид всегда был мем колодой, ключевых заклинаний в темпо колодах не бывает :clown_face:

Это какой то новый режим?

Вот его кстати да, не бывает.

Нет, не был. Но успешно стал, благодаря нерфам. :rofl:

Открою секрет наверное, но да - в темпо колодах не бывает карт без которых в принципе невозможно выиграть игру.

Ну и опять же, смотри - после того как разрабы показали что окончательно уехали в параллельную вселенную выкатив новый квест приста можно делать уже вообще что угодно, хоть 1 маны 30/30 чардж.

07659c946a77c43fbb3af9d2e31d4g55.md.png

Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Предсмертный хрип: призывает слизь 1/1 с «Ядом» и «Натиском».

Чисто привет, чисто пока.

Тарантул чет имбовенький.

Лайков: 1

Была у роги похожая карта, только 2-4 за 4, и слизь ядовитая была одна с хрипа, паверкрип однако, хоть и у другого класса.

Вроде круто.
Вопрос один - нужно ли такое ханту?

2 лайка

У него ещё лежит самон с натиском на зверей как раз 5 маны.

Ну и да, присту например еще год назад дали карту на которой написано “я выигрываю игру”, что не так то после этого?

Ну хрип ханта после танка постоянно пытаются делать. Провокации нет жалко или раша, но в целом карта много велью дает, вопрос только зачем это ханту, который затягивать игры не любит.

Теперь то восьмерка с призывом зверей и у Ханта заиграет(нет)

Чисто 2018 год, а щас чисто 2021.

Corporate needs you to find the difference between this picture and this picture

Хз, я не считаю наращивание средней силы карт чем-то хорошим

И кстати о балансе - я б ваще роге во имя флейворфул дал аналог расплаты Керза из HHL, перманентный стелс с 10 хода по простенькому условию. :upside_down_face:
Вот это было бы балансненько. :+1: