🏰 Сплоченные Штормградом | Мини-сет «Мертвые копи»

А чем тебе шаманы то не угодили? Они же безобидные.

https://hsreplay.net/replay/bqNgNsstUNAU9gTinyqsdU

Лайков: 1

Так вот зачем они змею ввели. Видимо двух слизнюков хватать не будет.

2 лайка

Я почему-то уверен что квест роги был в 1й из тех карт что стримеры зажали!

2 лайка

Да не переживайте, миракл вам тоже этим может в кабину накидать, причем быстрее и стабильнее. Нужны эти змеи с слизнями.

Вопрос только вместо чего класть, у миракл не так то и много свободных слотов.

Ну да, с местом в колоде все сложно. Может и не накидает) Разве что появится еще какой-нибудь архетип.

Это больше как раз на пойзон рогу расчитана карта. Она и деку сайклит быстро и на стол не отвлекается особо.

В принципе я кстати против пойзон роги ниче не имею, ибо она “флейворфул”, а я вовер со стажем, но играть пойзон рогой в мете изобилующей техами против нее - такое себе удовольствие, даже с этой двойкой.

Да я тож поигрывал периодически, когда много корма для нее было.
Ага, захейтить ее реально достаточно просто, и двойка не сказать чтоб сильно поможет.

Ну, основное давление как ни крути идет с пухи, сломал пуху и уже никакие двойки не помогут.

И я больше скажу никакие челики из кобольдов (даже если бы они щас были) пойзон рогу от этой уязвимости не спасут, потому что любой у кого есть хоть капля мозгов ломать техом будет не голую пуху, а подождет когда рога в нее отдаст уже яды и тогда сломает - и вот это для пойзон роги конечная.

Лайков: 1

Огонь, лега за 6 роговская которая дровает 2 одинаковые карты пригодится

Зачем, когда ты и так колоду дроваешь как бешеный

Ну мб чел не играет рогой и не знает что рога и так к 10 ходу на фатиг уже вполне способна выйти. :upside_down_face:

Филд контакт кста это вот прям вообще лучшее что они дали роге за последние года этак три.

А я то думаю, почему этот арт напомнил мне Гарроту…ибо это она и есть.

а не дофига ли дамага за 2 маны для роги, которая дравается как пулеметчик?

4 лайка

На фоне 10 маны дестрой энеми хиро то? Не дофига.

Хотя я бы сделал гаротту более флейворфул. Например: 2 маны - в течении следующих трех ходов ваш противник не может использовать заклинания (вообще).

Хорошо, что ты не работаешь в блоцарт

Лайков: 1

Чую в вольном какую нибудь ещё более агрессивную жесть замутят. 8 урона за 2 маны…

Как раз наоборот - очень даже плохо.