Спустя 2 года вернувшись, подкрутку так и не убрали

Странное уточнение. Во-первых, с чего бы обычному человеку возмущаться на то, что с чего он профитирует? Как правило, это глупо и нерационально.

Во-вторых, конкретно я возмущался, когда сидел на бутылках по типу СДХ или шамане, что они слишком ОП и их надо фиксить, так что о чём речь?

Какая разница-то? Ну да, разумеется, человек, скачивая РПГ / МОБУ / ККИ и даже шутер, должен понимать, что идеального баланса в ней не будет, но осуждать и порицать его за желание этого самого баланса очень странно, как по мне.

Если разработчики довольно регулярно выпускают балансные правки, то ожидаемо, что игроки будут требовать их ещё, ведь это человеческая природа.

Мне кажется или ты понимаешь как тебе удобней?

основа этой игры матч мейкинг- кидают к противникам с плохим- хорошим винрейтом , если это не помогает сбалансить винрейт начинают в руку давать самые дорогие карты со старта, этим занимается специально прописаная система , идет анализ игр на колоде (победы поражения ). В этой игре нет супер скила , это все обман людей , нормально играешь в легенду вьезжаешь, плохо с ошибками тусуйся на 10-5 ранге. Поскольку кто выигрывает когда ошибок никто из игроков не совершает ? Кому даст система лучше расклад!

Ну смотри на вольный, на который разрабы практически забили и регулярные игроки там уже не особо парятся насчёт “имб” в данном моде.

В отличие от стандарта, где нерфы намного чаще, поэтому люди готовы ныть даже на тир2 деку.

Господи, весь рандом ополчился против бедных ребят с серебра/золота/платины, чтобы они не взяли даже алмаз. Это действительно такая проблема? Жене каждый месяц за часик беру д5 ради паков, сейчас это делается в разы проще, чем лет 6 назад — времена меняются, игра все проще для прогресса, а нытьё все то же, просто ЛОЛ.

2 лайка

Ради жены мог бы и легу брать!

Лайков: 1

Разок взял, карту и рубашку получила — дальше борщи варить.

Лайков: 1

1 час ручками до серебра 5? А потом бота на ночь?
Сказочник. :rofl: :joy:

Д5 это пятый алмаз. Я тебе ещё сказку расскажу, что в первый день месяца можно в топ-100 легенды зайти, только тсс!

Без скриптов игра как минимум будет скучнее ибо вот эти “невероятные случайности” ты будешь ловить как действительно невероятные случайности,как в плюс так и в минус себе.Тут важно понимать,что ХС не шахматы,а игра для развлечения,ее задача развлекать людей,а не тестить их способности и с этим в общем то игра справляется на отлично.

Да ты что? Капитан очевидность?
За час (реально час) по времени даже с +11* бонусом на винстрике, ну если сразу оппы не сдаются можно макс дойти до платины. С учетом поиска и 5+ винстрика с 3+ лузстриком - до 5 золота.
Незадроt с 50% винрейтом дойдет до 5 серебра. - Вот это правдоподобно.
А то что за день до легенды доходят - ну за 24 часа можно 1000 игр сыграть и с 51% винрейтом тупо за счет количества легу взять - так ботоводы и берут…

С зб 11 порядка четырёх-шести часов. Мой рекорд - 26 побед. <=

Лайков: 1

А на 11-2 ты я так понял, дмакаешь кнопку: отступить?

Лайков: 1

Рад за тебя, :scream: :+1:

Подъезжая к станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.

5 лайков

Ну, у тебя возникли проблемы с пониманием текста, так что я оказал тебе услугу и объяснил :slight_smile:

А православный недонатер с активной жизненной позицией вообще бронзу возьмёт!

Единственный способ для гладиаторов куриного ранга взять легенду. Во сне.

Наверное, ты осведомлён об этом лучше меня. Не суди других по себе, юзать бота для взятия легенды — это, конечно, сильный план.

Лайков: 1

Что объяснил? что ты берешь за час Д5? - Я это понял, так же отчетливо как и всю сказку твою…

вот и юзай, сюда то что пишешь?
“За час он легенду берет”…

Ну, я не с тобой вообще общался изначально. Это ты ворвался со своим важным мнением, что я «сказочник».

Что «д5» это пятый алмаз. Надеюсь, этот урок ты уже усвоил.

Радуемся всей семьей за твой интеллектуальный прогресс.

Не моя вина, что ты неспособен эффективно играть и обвиняешь окружающих в использовании ботов/заговоре/etc. Просто кто-то ищет оправдания и жалуется на подкрутку, а кто-то играет в удовольствие — попробуй тоже, мм?

P.s.: кстати,

это где я такое написал? :slight_smile:

Так чел ноет на то что выйграть невозможно.
Если бы он ныл на деку то вопросов нет это уже обыденность но ныть на игру.

Или ты очередной токсичный тролль и пруфов не будет, или давай пруфы.
На этом и порешаем.

Лайков: 1