Спустя 2 года вернувшись, подкрутку так и не убрали

Ну нереально же взять за 1 час )) ну сколько за час наиграешь ? 8-10 игр . Это недостаточно для д5 )

Я очередной токсичный тролль и пруфов не будет. Распинаться перед рандомным челиком с форума мне уж точно не хочется.

Ну ты прими в расчёт, что моя жена тоже ИГРАЕТ. Докопались до одной фразы и понеслась, лучше БП пофармите.

Простая математика говорит , что это невозможно ) только если у тебя 11 звёзд и они не сгорают )

Ну так ты объясняй получше , а то сказка получилась ))

Лайков: 1

Смысл? Я не о том писал изначально, если посмотришь. Это же не мешает мне сидеть в 500 леги основой и в алмазе вторым акком, а у кого-то подкрутка вечная — вот о чем речь.

И ещё. Вот ты пишешь:

а потом

То есть все-таки возможно? Или ачивку «Полоса везения» для избранных ввели?

После продвижения по рангам звёздочки сгорают . Возможно , если они б не сгорали к д5. А они сгорают ) Суть в этом .

Окей. Я тебе честно скажу: лечу до д5 как на самолёте каждый месяц, возможно поэтому не уделяю этому моменту такого пристального внимания. В 2015 был бы первым экспертом на форуме, но у меня вся игра идёт в леге, так что не обессудьте.

P.s.: а ведь адекватно общаемся. Всего-то не нужно было оскорблять, как инфи :slight_smile:

2 лайка

Вообще, если стартануть с 11 звёзд и играть со 100% вр, то до д5 можно добраться за 12 игр, если я нигде в расчётах не накосячил.

Лайков: 1

а можно ныть на подкрутку на форуме

Согласен)
Просто некоторые люди ищут всегда оправдания своим неудачам придумывая разные мифические причины. Всегда вспоминаю дота 2, где четко видна закономерность в скилле и ранге. Большинство плачет, что им команда не дает подниматься, система 50%, которая их душит. Но стоит им дать аккаунт с 6-7 к ММР, как они за месяц падают на свои законные 3к. Так и здесь, люди пытаются оправдать свою криворукость и невозможность взять легенду мифическими подкрутками и тому подобным.

Лайков: 1

Нет, ну если проблемы с бихейвором, то ещё можно понять отчасти :upside_down_face:

Но таких не жалко как бэ.

А ну скинь свою дЭку стандарта

Может у тебя там всякая ень, а ты ноешь не по делу

ВоЙн, выЙграть, откуда вы это все берете…

Ты чИВо тОкАЯ бУКА)))))))))))) :РРРРРРР хДДД

Да здесь ошибка.
Но
Воина или Война ? Войска или Воиска ?
Легко ошибиться
Но сложно умным людям зацепиться

Тут ошибиться трудно, ибо смысл слов меняется

Когда нечего сказать по существу, начинают докапываться до грамматики. Это же давняя форумная традиция!

К сожалению, быдлари не только на форумах :thinking:

Это давняя традиция рунета, как минимум.

Лайков: 1

Пойду создам тему про то сколько грамматических ошибок на форуме игры 6+