Срочное исправление для обновления 19.0.2

Всем привет!

Мы готовимся выпустить срочное исправление, которое вносит следующие изменения:

  • Исправлена неполадка, в результате которой журнал заданий некоторых игроков оказывался совершенно пуст и не позволял им получать ежедневные и еженедельные задания. Игроки, столкнувшиеся с данной неполадкой, в ближайшее время получат компенсацию за упущенные очки опыта.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не получали опыт за матчи в режиме «Героические дуэли». Игрокам, столкнувшимся с данной неполадкой, в ближайшее время будут возмещены упущенные очки опыта.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли начать серию матчей в режиме «Героические дуэли». Игрокам, столкнувшимся с данной неполадкой, в ближайшее время будет возмещено упущенное золото.
  • Исправлена неполадка, в результате которой новые игроки не получали легендарную карту «Сайлас Новолуний».
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не получали награду за завершение 5-й главы приключения «Гробницы ужаса».
  • Исправлена неполадка, в результате которой «Невероятный Чудастер» не использовал новые варианты колод.
  • Исправлена неполадка, в результате которой эффект карты «Назманийская колдунья» некорректно действовал на карты со стоимостью (0).
  • Исправлена неполадка, в результате которой 17 карт дополнения «Ярмарка безумия» не появлялись среди возможных карт в режиме «Арена».

Исправления будут вводиться на стороне серверов, и всем, кто обновил игру до версии 19.0, не потребуется загружать дополнительные данные.

5 лайков

А я так верил, что под таким заголовком будет что-то более, чем баг-шуттинг… :sleepy:

После столь затяжного молчания Близзов-то.

15 лайков

почему ты не исправил баг с гаданием по руке? в описании пишет что она удешевляет все карты а на деле удешевляет только заклинания, исправ баг и зделай чтоб она удешевляла все карты или верни мне пыль

2 лайка

Чел,


2020202020

ну он же синий и пишет про исправление багов, пусть мне гадание по руке починить

Аресгос распылил Чудастера? Фиксите баги.
пикча Богданова

советую бросать игру пока она не умерла, судя по исправлению багов она умрет скоро

Лайков: 1

Чтобы…
А зачем? 20

чтоб потом хвалиться что ты бросил игру а не игра бросила тебя

6 лайков

Ну интересно конечно, но я пожалуй ещё чучуть поиграю взамен пустых бахвальств.

Приятно что держите в курсе, а нерфы глины без новых карт анонсировать хотя бы не собираетесь? или это такой “хитрый” ход типо не устраивает мета идите в другие режимы? тем более дуэли выкатили и смысл не выкатывать нерфы на ладдер вполне логичен с точки зрения близард. что бы побольше игроков попробовали новый режим, как долго эта многоходовочка будет длиться? вопрос риторический.

Офигеть, то есть это был БАГ, А НЕ ФИЧА? Я в шоке. Интересно, сколько ждать возмещения опыта и весь ли вернут.

Лайков: 1

С чего бы это быть «фичей»? Разработчики заявляли, что опыт капает во всех игровых режимах.

Ну хоть что-то делают, уже неплохо)

А за этот баг когда компенсация?

скажи спасибо что вообще начислят ,я 2 дня играл в героик дуэли перед тем как понял что опыт не капает :laughing:

А рубашку Samsung Galaxy когда вернёте, а? :sob:
Каждый день захожу в коллекцию, проверяю…

я слышал нерфов небудет пока не починять гадание по руке

так я примерно так же…

Новости с задержкой менее суток это уже хорошо. Теперь бы ещё будущее время в них научиться менять на прошедшее…

3 лайка