💰 Старая экономика против новой - что лучше?

А я играл по ночам и ничего такого не замечал. <=

Трекером не пользуюсь, но ничего не сгорает.

Трекер после каждой победы обновляется, и не показывает реальное положение дел пока ты не сыграл

4 лайка

Нет, я уверен, что в какое-то время сгорает, иначе я бы упирался в лимит 100 золота раз в неделю. А так я его вижу у себя очень редко.

Лимит обновляется это так. Но твои серии внутри 3 побед не сбрасываются

2 лайка

Где описаны правила начисления золота за победы?

Не знаю. Тебе сейчас никто наверно на этот вопрос не ответит.
Ты можешь сам проверить. Сейчас сыграй так, чтобы у тебя оставалась одна победа до 3. А завтра с утра запусти трекер он тебе покажет 0/3 0/100. А после победы ты получишь свои 10г, а трекер покажет 0/3 10/100.

2 лайка

Ничего не сгорает. Только что зашёл и выиграл катку. Кап 2/3. Сегодня играл только арену. <=

Лайков: 1

Ну, можно попытаться это учесть. Но у каждого игрока свой ритм игры. И я не уверен насчёт сохранения этих 10 золота за 3 победы на длинных дистанциях.

Именно.)

Поэтому нужно раскидывать по уровням, а не искать “среднего”.
Многие вон в БГ ушли - там вообще у них дейлики горят и пофиг. А теперь они смогут с опыта покупать билетик на стату, а не долбить полтора часа ради 10 голды (а на билет для комфортной игры надо 2500. Хотя они его вроде отдельно продавать будут… ) <=

Стоп. У тебя ещё одна методическая ошибка. Эти 10 золота за 3 победы набиваются в потасовках, бг, ладдере и солнышке одновременно. Так что неважно, где именно их набивать. А я их уже посчитал в дневных заработках вместе с дейликами.

Неважно где, твоя правда. Но я то-считал минимум.)
6040 и 12 побед за 4 месяца - это минимум без пропуска ежедневных и еженедельных плюшек.

Считаю нужно разбирать по этажам с шагом в 3 победы. У каждого свой темп, как ты правильно заметил.

Edit: а средний дейлик считать за 55, раз мы считаем аж на 4 месяца.

Или делать стату по этажам золота с шагом в 10. 50-60-70…150

Какой в этом смысл, если большинству игроков реально доступны только три нижних варианта? Или им всем надо жить в игре?

P. S. щас лузстрик у меня попёр. И много народу не вырубит игру после такого до завтра?

Всем игрокам доступен вариант фарма в вольном на мехпале с играми по 3 минуты. И жить тут совсем не надо. :upside_down_face:

Колоду в студию.

Не совсем мехпал, но для фарма пригодится. Держи!
И помни, что даже очень хорошая колода не играет за игрока сама, 80 процентов успеха это сам игрок.

Лайков: 1

AAEBAZ8FAp+3A6CAAw7Z/gKzuwKf9QLW/gLX/gKUD/e8AqcFpfUChBCHrgPh/gKY+wLMgQMA

Что-то вроде этого. Или любую другую агру. Я, как и ты, заложил 10 минут в игру (и в победу/поражение), но это не так. Среднее время - минут 6 будет. На агре ещё быстрее. В вольном ещё быстрее.

О_о а почему не 5 алмаза?

Добавил в первый пост.

Потому что стремятся туда не все, я рассчитывал по доступности. Сам 5 алмаз не всегда беру, иногда тупо устаю.

Наверное в связи с тем, что расчёт идёт на среднестатистического игрока.