💰 Старая экономика против новой - что лучше?

а, вон ты о чём. ну это не очень то сложение)

это и не умножение:)

Возможно это будет актуально по теме. Хотелось бы чтобы сравнение систем наград было более конструктивным. И вообще я понимаю, что поводы для беспокойства / недовольства всегда найдутся. Просто аргументы порой слишком зацикливаются на принципе “у меня так вот / мне виднее” и всё. И упускаются более очевидные существенные детали в пользу менее важных. Как и то, что ситуация, запросы и манера играть и всех разные. Склоняюсь к тому, что всё же есть улучшения в новой системе наград в сравнении со старой. Вот видео на тему есть.https://youtu.be/dWqnmce20hg

Лайков: 1

Нда, из-за командировки всю движуху пропустил. Обидно. :confused:
Зато теперь буду знать, что калькулятор у Сени фирмы “mawile”.
Надо бы и себе такой прикупить. :rofl:

Лайков: 1

Нет, я делал всё сам. Мавиль только помог мне советами и проверкой, когда я просил.

Стоп!! так Мавиль - это Она ? Хм… А я думал сова :upside_down_face:

Нет, это была опечатка. Уже исправлено.

Лайков: 1

Ну вот… А я уже подумал про прогрессивность)) Шейх как никак :slightly_smiling_face:

Привет! Мои итоги первого дня игры в новом аддоне:

Imgur

Imgur

При этом виклик на победы в ладдере был выбит два раза подряд дополнительно.

Лайков: 1

И снова всем привет! Прошло 2 недели с релиза аддона. Я набил на сегодняшний день практически 2000 золота (накопил на будущий мини-набор) и 60 уровень БП. При всём этом я ещё купил рубашку за 500 золотых, которая продавалась на старте аддона. Играл я преимущественно в режиме дейликов, т. к. реал у меня никуда не делся. Также удалось выбить последний реролл виклика на победы в ладдере.

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Сегодня взял 75 уровень ленты.
Это с учетом купленного БП, оставленных 3 викликов и 2 дейликов на старт аддона и рерола Викликов на этой неделе и прошлой.
Плюс ачивки. Специально ни одной не делал, но часть сделалась сама. На башенки, на бешенство, на абилку мага, на стеночки друида и еще что-то…

Лайков: 1

Выходит, разница между минимальной и максимальной активностью не так уж и велика.

Можно активить ещё меньше. Играл с купленным бп только в солнышко. Одной колодой, не делал специально ни дейлики, ни виклики (что-то само выполнялось). В итоге 35 или 36 уровень.

это с начала так, потом будет отрыв поболее))

Лайков: 1

На самом деле нет. Точка превышения уровня опыта над средним уже пройдена. Она находится на 43-44 уровнях. Затем отставание сгладится при переходе к среднему опыту на уровень.

Взял 50. Начал копить золото на минипак и следующий аддон. Будем поглядеть.
Пока что 250 в копилке.

Лайков: 1

В соседней теме ты был хейтерком БП, классная переобувка :rofl:

Так я его и не брал. Зачем мне БП?

Не надо пытаться увидеть проблемы там, где их нет. Человек всего лишь сообщил о своём прогрессе и возможном желании купить БП когда-нибудь потом. Возможно, в следующем аддоне.

3 лайка

На мини сет уже заработал.

3 лайка