💰 Старая экономика против новой - что лучше?

И как же ты высчитал среднее время на партию? <=

Уже подсчитали ведь что с 1 по 50 лвл будет около 3700 голды, а с 51 по 150 еще по 150г на уровень. Итого 3700+15000=18700 голды.

Это время на дейлик и три победы сверх него. По личному опыту и с учётом возможных неудачных игр.

Как, если БП не показали целиком? И опыт зарабатываемый не показали.

А откуда информация что будет кап в 150 уровней?

Лайков: 1

По личному опыту на каких колодах? <=

И как медиана получается 60, если минимум - 50 в день, а максимум - 150?

Темпо и агро. Казуалу доступно.

Я считал не только золото, но и время/возможность играть. Поправка на “казуальность”. Оттого и цифра ниже статистической медианы.

Я не говорил про сложность получения всей этой голды.
БП не показали только несколько уровней из 1-50. Там по логике дополняется и получается 3700г, возможно даже чуть больше но не меньше. Про 51-150 известно количество золота

Именно поэтому я и посчитал 3 цифры.

3 победы в день, 6 побед в день, 12-15 побед в день.

Было бы интересно показать ещё крайние значения, имхо.

Правильнее будет сравнивать полностью, а это только с выпуском БП.

Чтобы дизморалить? 100-160 в день с фармом 15-30 побед - это китайская гриндилка. А 3 и 6 я уже показал.

Первый абзац для чего?

Сеня… 6040 - минимум (не пропуская дейликов и потасовок).

18000 - приблизительный максимум (хотя средний дейлик на дистанции уже не 50…)

Вставлю свои 5 копеек про время на игру. Когда у меня была никакущая коллекция я фармил солнышко на дх. На 30 побед уходило 2-2,5 часа(3 если совсем не везло). А в том же ладдере я за эти 2 часа обычно делал 15-18. Потому и говорю что это практически нереально средние значения высчитывать.

2 лайка

Я постарался высчитать близкие к минимальным, понимая, что игроку хочется играть по-разному, а не только тупой агротой.

Лайков: 1

Тоже про усталость. Это индивидуально. Я вполне могу выдержать месяц в режиме фул гринда, но приятный темп - где-то 100-120 голды в день. <=

Да насчет 150 уровней это не точно. Многие это просто обсуждают. Возможно связано с тем, что в опроснике близов был кап в 150 лвлов. Да и выглядит по цифрам близко к капу, который есть сейчас.

Я ленивый среднестетистический игрок. Я мог играть макс 30-40 минут в день. Где мой минимум 6040 за квартал?

Лайков: 1

По цифрам примерно согласен. Если БП сделает ситуацию хуже, то надо будет просто ливать. Если сделает лучше - просто радоваться.

Значит ты не играл в то тёмное и страшное время, когда дейлики были по 40. Приходилось гриндить как на работе, чтобы чего-то добиться. Я был фриплейщиком и собирал не более 40% аддона.

2 лайка

Так а как это высчитать то? Я вот в прошлом и этом сезоне тестил контроль шама на 5 даймонде из того что собрал за 7 месяцев. Большинство игр до фатига и вр около 46%. Если бы я только на нем играл получил бы совсем гроши в конце месяца. На разных колодах разные времязатраты и разный вр.

Может тоже подкрутка, не?
Хотя ведь награды не зависят от проведённого времени сейчас, а только за победы. А новая система будет награждать несмотря ни на что.

Сеня-Сеня.)

Давай ещё вспомним когда потасовок не было и я играл сутками у кореша, пропуская пары. А какой квар был! С ограми!)

Не хотелось бы возвращения того времени. Никаких поблажек новичкам. Играй как и чем хочешь.

Лайков: 1