Старые приключения😞

Близы писали в обнове что можно будет купить старые приключения за золото. Но когда эта Обнова наступила, я увидел что нас снова обманули. Опять только за рил бабло. А ведь так хотелось поиграть в накс и черную гору😔почему бы не сделать эти приключения за голду, но, например чтобы они стоили больше чем когда они были? Мы вообще когда-то дождемся старых приключений за голду?

13 лайков

Это были трудности перевода, а не обман.

3 лайка

Увы, но не обманули, а:

В оригинале речь шла только о покупке паков за голду.

6 лайков

Многие ждали это, не только я… И они бы могли исправить описание, много кто поверил. Даже томат у себя в видосе говорил что можно будет купить за голду

Лайков: 1

Даже томат не читал оригинал новости.

10 лайков

Может и не читал. Но не я один кто смотрел его, поверили и ждали этой возможности

Лайков: 1

Вывод - стоит смотреть только официальные источники. Сколько раз уже было когда стримеры/ютуберы вносили дезинформацию. Прохождения по “бумному дню” до сих пор аукаются.

5 лайков

И вот уже который день жаждущие халявы приходят плакаться на форум.

В чем сложность отдать косарь за гарантированные карты? Не рандомные с паков, а конкретные.

3 лайка

А разве нельзя в самой игре одно крыло купить за реал, а остальные за золото?

За голду? да нееее так не пойдет) не честно! Ибо это не справедливо по отношению к тем кто купил за реал бабло;) Политика Близзярд!

Лайков: 1

В том что все эти карты уже давно скрафчены, а отдавать за рубашку полтора косаря рублей - идиотизм.

2 лайка

Не совсем так, стоит смотреть англ. вариант новости, а то у нас даже с оф. бывает дезинформация при переводах, а о том, что новость редактировалась дополнительно нигде не сообщается…:pensive: поэтому новости еще и пару раз проверять надо)))

Исправленный вариант звучит так:

Кроме того, вы сможете приобретать в нем приключения и комплекты карт для вольного формата (комплекты карт вольного формата можно будет приобрести и за золото).

2 лайка

Ну во первых, в приключениях нет паков. Только в рлт были. Во вторых, ты видимо ничего не знаешь про фан и атмосферу. Не только я, многие хотят просто поиграть в крутые приключения, вспомнить былые времена, возможно попробовать как-то пройти особенно, с новыми картами. Ну а такие как я, которые прос*али момент, хотят наверстать упущенное. И никакая это не халява. Я же не про бесплатное приключение говорю, а просто за возможность купить за золото, потому что я не могу себе позволить купить все приключения за деньги, та и много кто тоже. А на форум я добавил, в надежде что ещё есть такие как я, которые меня поддержут, и возможно близы увидят (нет).

6 лайков

Разве их не дают если сам крафтил? Они же входят в стоимость данжа. Будет лишняя пыль

Два слова: пламя даларана

Лайков: 1

Друг, все что ты сказал логично, но а как быть с Тирандой? Она сейчас бесплатная. И у всех есть, а раньше это был самый что ни есть эксклюзив. Тоже скажешь что это честно по отношению к тем кто тогда её достал?

Разве карты из старых приключений можно скрафтить, не покупая и не проходя эти приключения?

Речь была о выгоде приобретения конкретных карт перед рандомными с паков. Ты даже не понимаешь о чем речь, а лезешь.

А стоило всего одно крыло за голду купить. Всего одно

Лайков: 1

Если открыт доступ в вольный режим, то да, можно.

В теории, должны выдавать, надо будет покопаться в старых скринах, в теории в свое время, я должна была это проверить. Но вполне логично, что ты проходишь и получаешь прописанные там награды, игра не станет проверять где тебе чего одну копию выдать или не выдавать и т.д.

это на русский к сожалению перевели неправильно, в изначальном английском варианте говорилось что “добавляем в магазин вольные приключения и паки, паки можно будет приобретать за голду”.

так бы и сам купил приключения за золото, эх…

4 лайка