Статус еженедельных и ежедневных заданий

В том то и проблема что не понятно будут ли фиксы
Близзард молчат о своих намерениях, отсюда и столько проблем

Что значит “дождаться фиксов”?

Близзы пока сделали только одно обращение по поводу (лол) паков.
Им ничего не мешало за столько времени (смотрим, сколько прошло с момента прошлого) выкатить ещё одно по поводу прочих проблем.

Это хотя бы немного сбавило напряжение, нежели могильное молчание.

4 лайка

Это все правильно. Я сам не доволен данным БП и не только им, сам оставил своём мнение в теме, в которой я поделился негативными впечатлениями. А теперь остаётся ждать изменений и информации, после которой можно уже думать о дальнейшем времяпровождении в игре)

единственное, что я считаю бессмысленным на форуме - это переубеждать противную сторону. Все уже мнение о БП составили.

Чё-то я не понял. Конструктива вам навалить? Так вам полный форум и полный реддит конструктива навалили, можете брать вилку и чистить. Вам конструктив дали, система полный отстой, Близзы солгали игрокам и отмалчиваются уже который день. Лучше вообще продолжать молчание чем пытаться в какой-то нелепый диалог, настроения и проблемы коммьюнити всем известны, они, пардон, уже почти неделю как на этом форуме и не только выливаются.

9 лайков

Я помню как то писал мол бывает что нет настроение играть, и я захожу в игру дабы по фасту сделать дейлик. НА что чел мне “А ЧЕ ТЫ ТОГДА ИГРАЕШЬ ВООБЩЕ раз не нравится?”.

Вот у вас бывают моменты что нет настроения играть в хс? День может и больше, но вы заходите за 5 минут сделать дейлик и так постепенно скапливать голду? Или же пример когда вы заболели, а иногда очень сильно, но например заходите через смартфон забрать дейлик или по фасту его сделать. Думаю у всех было.

Нынешняя система, когда я иду под 30 лвл и нужно больше 3к опыта, получая дейлик в день на 800-1000, типа это круто да? Ах да! есть же недельные. По типу: “сыграйте 5 матчей либо в дуэлях, либо в полях, либо в потасовке”. Мне кроме как АРЕНЫ и ладдера ничего не интересно! К слову, мне этот дейлик попался за место “сыграйте 10 раз Бога ярмарки безумия”. Я понял что не выполню его, ибо кхм… У МЕНЯ БОГА НЕТ РАЗ, мета непонятная два, любимый класс мертв 3. Поэтому я катаю арену. У меня первый раз сгорел дейлик “сыграть 7 игр в ладдере” (точнее выиграть еще, а не просто сыграть). Но я не хочу! Я не хочу играть сейчас в ладдер, не хочу играть в эти дуэли, где дабы открыть какую-то имбо карту или спел вам нужны “20 эпиков некроситета или там 20 эпиков ярмарки”. Я не хочу играть в поля, и тем более не хочу играть в ужасную полную рандома потасвоку. Так еще и надо выиграть при этом. Это такой треш. Новая система тебя просто заставляет делать то, чего ты не хочешь. Вот у нас скоро новый год. Раньше я по фасту пока еду в ТЦ сделаю дейлик там со смартфона в маршрутке или такси, дальше ношусь туда - сюда. А сейчас кто мне будет выполнять “победите в ладдере 7 раз”, мне вот просто не до этого будет. Я вам это так, просто к примеру.

Человек может и заболеть как я выше писал, или быть где-то. Да господи, банальный вам пример, я в армейке заходил по фасту делал эти дейлики и шел дальше. А представьте с новой системой я в армии бы под столом в тихоря 7 побед в ладдере делал, лол что? Я надеюсь данес таким людям, которые реально не могут понять, почему эта система мусор.

9 лайков

У меня тоже. Его же богоед съел. :face_with_hand_over_mouth:

Лови синего !

Лайков: 1

Ничего себе, ОНО ЖИВОЕ (шутка, не баньте)

Удивлен, что появился кто-то с синим текстом, кто отвечает на сообщения пользователей

Поздновато, но лучше поздно, чем никогда

3 лайка

Челики думают, что если Митрухундир снизошла до ответа на пару постов, то теперь тут будет её блог :joy: Расслабьтесь, она уже попивает пина-коладу на побережье северного ледовитого океана :ocean::cocktail: :beach_umbrella: , пока вы тут строчите буковки. Следующий раунд ответов через 4 месяца :walking_woman:

6 лайков

Ну это понятно но всё равно когда в последний раз боги спускались?

2 лайка

Я даже в туалете сидел, достал смартфон, вижу ГУГЛ В НОВОСЯТХ КАРЛ мне показывает новость о том, что люди громят новую систему наград в хс.

5 лайков

Бабло не пахнет


Комьюнити не довольно


Сложно, денег нет, кадров нет, не можем работать в интернете

Игроков много


Лучше забудь


Некуда ему хуже становиться. там же не убирали людей которые непосредственно играми занимаются

Кстати, мне вот интересно, сколько опыта нужно будет после 50го лвлА для 150и голды? Если сейчас то нужно 3 дейлика дабы перейти на лвл (к слову, я еще 30 даже не взял)

А нет ли информации по нерфам?

4500, там фиксированное количество на каждый уровень.

Тебе возразят, что ты и так быстро продвигаешься, т.к прошло всего пара неделек.

Больше всего расстраивает, что такие вещи происходят всё чаще и чаще.
Мне сложно вспомнить, когда последний раз выходило обновление, которое привнесло в игру что-то новое ничего не сломав. За каждым обновлением следует череда фиксов. Весь последний год я на каждом АМА разработчиков спрашиваю один и тот же вопрос, могут ли они поделиться, предпринимают ли они хоть какие-то шаги, чтобы избегать подобных ситуаций. К сожалению, ответа я так и не получил, а было бы интересно послушать о том, как разработчики ловили баги, какие усилия в это вложены, какие у них произошли фэйлы. Какой-то диалог мог бы частично восстановить веру в них. В конце концов в эту игру играет множество профессиональных программистов, быть может они могли бы поделиться какими-то советами.

В мире выпускают множество разных программ, в том числе игр. Безусловно ошибки происходят у всех, разработчики на них учатся, делают выводы, внедряют системы проверки, чтобы исключить досадные косяки. Да элементарно сами играют в свои игры прежде чем распространять их публике. Hearthstone не единственная игра в которую я играю, но, пожалуй единственная без единого корректно работающего релиза за весь этот год.

Хочу процитировать описание одной из вакансий с вашего сайта

The concept of “Blizzard polish,” that is, the infinite care and loving detail put into every aspect of our games, is something we take seriously and pride ourselves on delivering to our players. It’s a responsibility shared across the company – and its undisputed heart and soul is Blizzard Entertainment Quality Assurance (QA).

Учитывая всё выше сказанное, сложно их вообще серьёзно воспринимать. Мне в целом очень нравится игра и я хочу, чтобы она и дальше развивалась, но к контролю качества у меня масса вопросов. Я понимаю, что ничего не изменится по взмаху волшебной палочки, но было бы здорово, если бы разработчики немножко открылись комьюнити касательно этих вопросов.

17 лайков

Сложно поверить, что такое пишет цуф :thinking:

На контрасте такой текст выглядит особенно значимым.

В такие моменты понимаешь, что какими бы противоречивыми ни казались доводы защитника БП и разрабов, к “успехам” игры мы относимся с одинаковой горечью.

2 лайка

видимо восстановили у кого на прошлых неделях не было квестов… Мне пока не восстановили, будем ждать.
Если у кого не дали виклики на этой неделе и уже выдали компенсацию, напишите тут, чтобы хоть занть)

А что не так с зелеными? они такие же форумчане как мы просто не позволяют себе тралировать и кекать в темах, почему сложно поверить что такое пишет цуф?

Лайков: 1