Статус еженедельных и ежедневных заданий

Это точно. Показали свое лицо.

2 лайка

Да что тут предлагать? А то пишут, пишут… Тавернпасс, награды какие-то… голова пухнет! Взять всё, да и поделить

Приветствую.
У меня есть немного вопросов и если не трудно прошу пролить свет.

  1. Для каких целей вводился БП?
    Если Вы заметили, то много людей из коммьюнити не довольны им.
  2. Почему убрали 10 голды за 3 победы?
    Вместо этого дают опыт, что приводит к большему количеству игроков использующих автокликеры для долгого нахождения в партиях, постоянно дожидаясь окончания фитиля.
    Да и 10 голды были приятным, так сказать, поощрением.
  3. Багов в игре очень много, к примеру колесо Йогг - Сарона, которое крашит игру.
    Почему они до сих пор не исправлены, почему это занимает так много времени?
    Локализацию одной карты не буду выносить отдельным пунктом.
  4. Может стоит прислушиваться к гласу игроков.
    Недавно Близзард проводили опрос среди именитых игроков, которые жаловались на бесконечные раскопки и большое количество рандома, от которого не отыграть.
    И это продолжает только набирать обороты.
    Зачем? Почему?
  5. Blizzard хотели избежать вмешательства одного игрока в колоду другого.
    И поэтому ввели Билетикуса?
  6. После заявления об “оптимизации” в компании Blizzard и отдачи части работы на аутсорсинг, какова вероятность, что качество игры, которое(ИМХО) находится сейчас на очень плачевном состоянии, не станет хуже.

Заранее большое спасибо.

3 лайка

М.б. компетентный сотрудник конструктивно ответит еще и на такой вопрос: то что в потасовке не засчитываются дейлики это баг? или так задумано чтобы я халявной колодой случайно не получил немного экспы?

5 лайков

Больше интересно, зачем было делать неравный опыт в разных режимах, если это подстрекает игрока находиться в нелюбимом моде => получать негатив?

И, как следствие, зачем делать в приключениях смешные 6 опыта/мин?

Зачем вводить БП, который на каждом уровне после условного ~20-го демотивирует ввиду нелучшего левелинга? Игрок, который тратит весь свой день на получения 100-150 золота, долго сохранять мотивацию вряд ли будет способен без воздействия иных факторов.

Они риторические.
Просто хотелось бы проследить ход мыслей отвечавших за это людей.

3 лайка

Зачем ты задаешь банальные вопросы? Тебе красиво ответят (точнее нет). Ради денег, вот и весь ответ

Лайков: 1

Вы серьезно надеетесь на ответы?

Ну дай помечтать то)

Лайков: 1

Синие отвечают на нашем всеми забытом форуме с 3 с половиной анонимусами? Вау, неплохо. Надеюсь, это не разовая акция.

2 лайка

Это рофл? Я задаю здесь вопросы ради денег?! WHAT
Я игру удалил после введения БП. Дружище не туда воюешь!

А задаю их потому что хочу получить ответ.
Здесь каждый может их задать, вот почему ты их не задал?
Может тебе платят за молчание? XD

Если тебя что-то беспокоит или у тебя есть более острые вопросы, то задай их, а не упрекай других в том, что они спрашивают за то, что их больше беспокоит.

Я думаю КМ уже понял свою ошибку и мы его еще долго не увидим )

3 лайка

“Ради денег” - это ответ на все твои вопросы

Лайков: 1

Ахахахах
Просто Blizzard не могут ведь так ответить.
Хотя он был бы самым исчерпывающим, просто после него все бы ливнули из игры)

Лайков: 1

они хотели вести борьбу с ОТК и ввели Мехактуна.
О чем речь? хд серьёзно верить им=глупость.

Лайков: 1

Ох, простите что тут все кусаются
Менеджера в живую тут не видели более года а форумчане очень не довольны, вот и прет неконструктив
В основном недовольны тем что Близзард не могут качественно донести до нас информацию о своих намерениях

Лично меня очень интересуют сезонные события про которые нам ничего не сказали кроме того что они будут и что мы будем получать дополнительный опит за них.
Будет ли этих событий больше чем в прошлых годах?
Будет ли дополнительного опыта за события достаточно чтобы игроки получали столько же или немного больше золота за дополнение при тех же усилиях?

2 лайка

Тебе просто ответят по типу “для удобства игрокам, все же для вас”. Им все мало и мало просто. А точнее, они просто хотят поднять онлайн и именно времяпровождение в игре (как все разработчики мобилок прям).

Лайков: 1

похоже , это даже не все игроки учитывают.

Какая жизнь бурлит на форуме:)
Близзард допустили ошибки, но рубить с плеча сейчас не стоит.
Нужно дождаться фиксов и изменений связанных с бп, чтобы все допилили до ума. Узнаём, что за события будут и какие будут награды и уже только потом можно делать какие-то определенные выводы.
Давно не было такого рода бунта. Ждём дальнейшую реакцию инди-компании.
Если они пишут, что хотят сделать все, чтобы игроки получали хорошие награды, то пусть сделают награды, которые будут эквивалентны количеству опыта на уровень. Чтобы игрокам хотелось играть в игру, а не тратить огромное количество времени для тех наград, которые они получали за выполнение дейликов в прошлой системе…

Лайков: 1

уже полгода как ждем . Если бы все молчали, хрен бы что близзы делали на пользу игрокам

В том то и проблема что не понятно будут ли фиксы
Близзард молчат о своих намерениях, отсюда и столько проблем