Статус еженедельных и ежедневных заданий

Понял, принял! Было дело как же я косякнул, не на том регионе взял колодку :frowning:

По меркам ХС, каждый регион считается отдельной учетной записью, вряд ли дело непосредственно в этом

Спасибо, но видимо колоды я уже не дождусь.

Лол? не конструктивно?
Велком на реддит, есть и видео где предлагают около 9 вариантов решения.
Люди недовольны ПОВСЮДУ. Какой конструктив нужен?

Если кратко - в гробу я видел награду за 3 квеста в виде старого пака.
Ранее за 3 дня я получал 150 голды стабильно. Я сам решу что мне надо в игре, я хочу сыграть арену, либо дуэль, но явно не старый пак который стоит 40-50 пыли.
Надеюсь доходчиво обьясняю.
Так же этот БП который все рушит, да и даже с ним опыта МАЛО! крайне мало.

3 лайка

Награда за 30 уровень меньше, за 29:(

Оценка HS в плей маркете с 3.9 упала до 3.8 )))помойка летит на дно.

Лайков: 1

Это все рано больше половины. И типо с оценкой 3.9 все ломятся в игре, а увидя 3.8 уже не нафиг?
Как это работает?
У нас в рф все показатели во всех сферах упали в двое, и ничего.

Лайков: 1

А ты сам-то перестал играть в знак протеста?

Оценка с 4.1 упала до 3.8 за 3 НЕДЕЛИ,это игра на плей маркете весит уже 6-7 лет ,как думаешь 3 десятых за 3 недели много или мало ???

Это ОБЩАЯ оценка а не только в странах СНГ или Европе.

Дело не в оценке а отзывах ,там каждый отзыв -1 звезда + играть невозможно ,баги ,лаги и запредельный донат, кто станет заходит в такую игру???

Пока что я не бросил игру ,я играю в основном в БГ ,я слишком много потратил в эту игру.

А было уже обновление по исправлению дейликов? У меня не исправилось ничего…

Лайков: 1

То что вы пофиксили проблемы это конечно хорошо, но тут загвоздка в огромном количестве опыта для перехода на следующий уровень пропуска, а за победы дают мизерное количество. Почему нельзя ввести, к примеру, еженедельную награду за время проведенное в игре. Которая будет расти от твоих успехов. Наградой из такого сундука могут быть - пропуск на арену, золото, пыль, паки, легендарная карта. Это повысило бы стимул для игроков проводить в игре больше времени для получения желанных наград…

Лайков: 1

Как же автоботы бы купались в ништяках :drooling_face:

Лайков: 1

Что мне делать, если я до сих пор не могу получить ни ежедневные ни еженедельные задания, но при этом не получила никакой компенсации

Писать в саппорт пробовать :thinking:

начать выдавать компенсацию обещали со следующей недели, но, возможно, сначала они починят выдачу заданий, чтобы потом повторно не выдавать.