Статус еженедельных и ежедневных заданий

Что там за код такой, что они не могут заменить дейлики с “даёт голду” на “даёт опыт” без багов? :thinking: И на основе дейликов сделать виклики, просто с другим таймингом

Проблема в том, что баги с пропадающими дейликами были и до ввода БП. Если почитать форум багрепортов, некоторые 2 месяца без дейликов сидят. Просто бага наложилась на другие изменения и всё совсем плохо стало.

2 лайка

Ну про дейлики нз, тогда ладно. А вот виклики прям всплыли, что и ЦУФы ощутили, и простые форумчане, и даже Близзы пост написали вот

если бы баги были у всех, их бы давно поправили. а когда это редкая проблема, которую фиг отследишь, поправить тоже не просто.
с чем она связана я конечно не знаю, а было бы интересно послушать.

4 лайка

Вообще прикольно и хорошо, что синие отвечали в посте, я даже удивился - хорошая же практика, столько траблов можно было бы обсудить

Единственное, что странно - Мивандеир правда не поняла слова найсБМа и контика и не осознала, что это риторические вопросы-рофлы, или пыталась пристыдить? :thinking:

3 лайка

Да отвечала как политик, обобщенно по делу без конкретики, а когда начали спрашивать по конкретнее спешно ретировалась, видимо поняв что тут недостойные внимания ее величества холопы лениво зевнув и запив икру красную хорошим 30 летним вином отбыла в опочевальню :upside_down_face: (это была шутка, хотя палач наверное уже точит свой топор) А может и сидит сейчас читает собирает фидбек, но я бы в такое не поверил, да и кому интересно мнение 10-20 холопов с РУ форума? У близард реддит есть, а тут оставили тему где придержали игроков в курсе что дескать вот вам извините и не бухтите, на этом все, и на этом спасибо как грится, трольден вообще тут раз в год появлялся может чуть чаще :upside_down_face:

2 лайка

ЦУФ имеет полное право выражать свое собственное мнение. Вопрос не в содержании, а в форме подачи, поэтому я и призываю вас делать это конструктивно: с уважением к собеседнику, без оскорблений, попыток кого-то задеть или унизить.

3 лайка

Так я совершенно не имею ничего конкретно против данного товарища.
Просто проблематично на основе совокупности прочитанных его сообщений делать выводы об отсутствии ангажированности в той или иной мере.

(я на форуме новичок, поэтому такое сложилось мнение и не более того)

Кстати вот, до сюда я не дочитал… Еще бы обратную связь по ситуации с бп запилили и держали в курсе.

2 лайка

Для меня очень странно, что Community Manager имеет количество сообщений меньше чем, рядовой обыватель форума :thinking:
Или это нормально?

Лайков: 1

Дайте больше опыта за дейлики или увеличьте опыт получаемый за игру. Вот что нам нужно, а не ерунду на ленте наград, вы делаете то что людям не поможет никак. Понятно вам собеседник?

4 лайка

И дайте возможность выполнять виклики с друзьями.

Некоторые наверно можно выполнять там на взятие карт или абилку. А победы в рейтинге жто уж тут никак с другом не сделаешь нужно самому( И я ЗА это).
Там можно скипать раз в день в течении недели это они норм сделали в принципе опыта только больше нужно за них.

У меня только один вопрос к манагерам: зачем всем брать подобные идиотские никнеймы? Кхитрадор, мивандеир, ихтиандр и тому подобная чушь.

Лайков: 1

Вот то ли дело Тегус

6 лайков

Ну это видимо в стилистике WoW шаблоны имен у них.

Я вернулся спустя пол года в хс, не дали бесплатную колоду, пропали виклики, сейчас добрался до 20 уровня, заданий нет, как апаться, никакой мотивации. Вообщем зря возвращался.

Поскольку сейчас в лиге 10 рангов, значит, если я правильно поняла, вы в Лиге Новичка, значит бесплатную колоду дадут после их прохождения :wink:

Но я уже на золоте сейчас :thinking: А когда вернулся в игру было 8 звезд. Просто почему я написал про колоду, на другом акк мне дали бесплатную колоду и у меня там так же было 8 звезд и начало с бронзы 10.

В игру точно не заходили? и получали ли уже ранее колоду?

Не более одного раза для каждой учетной записи. Возвращающимся считается игрок, не заходивший в Hearthstone в течение последних 120 дней.

Лайков: 1