Стоит ли покупать предзаказ ярмарка безумия за 4400 рублей

Мне тут на форуме бан дали якобы за троллинг и пост показали. В посте ни намека на троллинг

В этом и фишка пункта правил форума “вас могут забанить за троллинг” - под троллинг можно подвести, что угодно. Данный пункт дает возможность банить, кого угодно, кто отписался на форуме. Я могу любой пост подвести под троллинг, даже слово “Здравствуйте.”.

Лайков: 1

Вся загвоздка в том, что никто из нас не занимается буквоедством и не читает лицензионное соглашение.
А там прописано, что бан может быть выдан без аргументации причины на усмотрение администрации.

Потому вкладывать деньги в такие вот пирожки не особо и хочется.

Понятное дело, что на право и на лево баны раздавать не будут. Но аккаунт в игре - это собственность разработчика и игроку дают им пользоваться.
А как распоряжаться своей собственностью - это личное дело владельца. И мнение тех, кто на чужом дачном участке черешню посадил и требует плоды - хозяина участка не волнует.

Одно дело - забанить просто так, без объяснения причины, рискуя получить нешуточный вайн от забаненного, другое - выписать бан за троллинг, выставив забаненного троллем, нехорошим человеком, маньяком, убийцей котят и т. д.

Лайков: 1

Если вы более менее постоянно донатите — обязательно. Предзаказы дополнений это одни из самых выгодных вложений из рассчета стоимости 1 пака.

Например, стоимость 1 пака самого выгодного предложения в магазине66,65 руб. (60 паков, 3999 руб.).

  • Большой предзаказ Ярмарки — 51,75 руб.\пак
  • Малый предзаказ Ярмарки — 54, 87 руб.\пак

Это чистая стоимость паков без учета бонусов: золотая\обычная легендарка, скин, рубашка, перки БГ, пропуск на Дуэли. Выгода очевидна.

Если не донатите, то тут решать только вам. 60 паков которые вы сможете купить пойдут для старта, но не для комфортной игры несколькими колодами.

В WoW за использование Wine (программная прослойка для ОС на базе Linux, позволяющая запускать Windows приложения без эмуляции) людей банят гигантскими пачками чуть ли не каждый год, потом разбанивают и отмазываются, что они не могут взять и просто сделать Wine доверенным программным обеспечением, т.к. якобы его деятельность слишком похожа на читы

А за 2469 руб Н’зота дадут?
И чем отличаются наборы помимо цены?

Содержание можно посмотреть в магазине

:white_check_mark: Стандартный пакет

  • 45 комплектов карт
  • Рубашка в стиле Н’Зота
  • Случайная легендарная карта
  • Ранний доступ к режиму «Дуэли»

Цена: 2 469 ₽

:white_check_mark: Мегапакет

  • 80 комплектов карт + 5 золотых комплектов
  • Рубашка в стиле Н’Зота
  • Герой-чернокнижник Н’Зот
  • Случайная золотая легендарная карта
  • Ранний доступ к режиму «Дуэли»
  • Бонусы «Полей сражений»

Цена: 4 399 ₽

Лайков: 1

Спасибо, и как же обидно, что Н’зота дают за 4399 руб😞
Жду не дождусь, когда будет возможность покупать абсолютно любых героев и рубашки

Кстати на сайте

В этот раз слегка запутанно вышло, упустили формулировку “золотая”

Лайков: 1

Мне вообще не показывают посты, за которые банят. Я не знаю, как это вообще работает.

Дословно:

Учетная запись временно заблокирована:

Вообще ни одного намёка на конкретное сообщение. Дегенератская система форума

Upd: даже не сказали, какое именно правило форума я нарушил

3 лайка

В англ. версии ок:

А легендарка за предзаказ должна быть сразу или после выхода дополнения? Вроде в магазине написано что сразу при покупке, но у меня в коллекции не отображается.

Обычно оба беру и с них практически всегда собираю ~80% эпиков и лег. Если сильной нужды нет в полной коллекции(включая шлак), то большого предзаказа и пыли должно за глаза хватить на всю мету. А так смотри сам, жалко 4к чи не🤥

Мне 1-2 раза на почту приходила цитата, а в остальные разы кроме сообщения на форуме ничего не висело. Видимо, очень сложно сделать, чтобы бот мог цитату кидать того сообщения, которое вызывает вопросы, труд непосильный

2 лайка

Я им писал, то они мне исправили и начали отправлять сообщения. Но не всегда.

Лайков: 1

Я тебя, возможно, удивлю, но сейчас тебе и мне может прилететь еще один бан просто за сам факт того, что мы обсуждаем предыдущие. Если вкратце: царь хороший, бояре хорошие, не понравился бан - получи ещё. Странная система, дело Сталина живёт

Удивительно, что они по умолчанию не отправляют

Они типа отправляют. Но по сути - нет.
И им выгодно - меньше волокиты. Получил бан - сиди.
Там даже в ТП не так просто написать иногда.
Не знаю почему.

А как через Аргентину купить?

Тут уже много раз это обсуждали. Для этого учетная запись должна быть там зарегистрирована

Лайков: 1

Если хочешь играть не на одной-двух метовых колод а больше, то брать стоит. Если сидишь на одном двух героях то можно свободно играть вообще без доната, главное все дейлики выполнять и между делом на победах золото набивать. Так было раньше.
Другое дело - вводят через 2 дня систему ачивок и я боюсь некоторые из них будет сложно выполнить одной-двумя колодами. Например: победить 3 раза на воине - простая ачивка, но если у тебя нет его карт, только базовые то может быть очень сложно. Не понятно, как дела будут с голдой вообще, сложно/легко будет заработать. Думаю, что играть придется больше, но и заработать тоже больше дадут.
В данном случае я бы стал брать большой предзаказ, либо вообще два. 200 паков позволяют получить почти все леги, ну и все остальные карты разумеется.

2 лайка