Стоит ли покупать предзаказ ярмарка безумия за 4400 рублей

В принципе для комфортной игры 2-3 норм колодами должно хватить. Но повторю также вслед за другими участниками: паков и пыли мало не бывает.
Cам большой предзаказ взял, потому что люблю финтифлюшки. :relaxed:

4 лайка

Если финансы позволяют, лучше брать всегда оба предзаказа и бед не знать, голова вообще не болит, что собрать, когда практически есть все. Игра приносит больше удовольствия, когда есть возможность сыграть любой декой + копится пыль, которую можно пустить на остатки, если чего-то будет не хватать. Практикую с руин запредельная такой подход и проблем с коллекцией вообще не испытываю, по крайней мере в стандарте :vulcan_salute:

6 лайков

Если есть возможность, то лучше купить. Лишние паки это больше карт (эпиков и лег) и больше пыли, и остальные плюшки бонусом, тем более новый аддон на полмесяца раньше начнётся и на старте золота будет меньше, чем обычно. Новый баттл пас пока непонятно как много даст наград, а к первому аддону следующего года желательно тоже подготовиться, притом не отвлекая ресурсы на Ярмарку.

Лайков: 1

всегда покупаю по 2 предзаказа. исходя из- желание-возможность. если это будет твой первый донат на 4500, то имей ввиду что гору лег тебе не насыпят. да картонки это хорошо, но крафтить все равно придется леги, эпики. с повторок пыли обычно на 2800+/- точно сказать не могу. ничего не пылю пока в вольный не уходят адоны.
в целом меня устраивает все. понятие не имею как играют люди без доната, нет доната - нет пыли - нет ресурсов - нет карт.
разве что выбирают для себя 2-3 класса и катают только на них…

Лайков: 1

если душит то не бери. игра это удовольствие. если реально нравиться играть, то почему нет. а если нет то конечно 4500 можно потратить на пивасик или вискарик)
что туда, что туда одинаково на ветер)

3 лайка

Если задаешься вопросом: стоит ли покупать ? Ответ один - не стоит, это не для тебя и не для таких как ты. Выгодных предложений тут не бывает. Все влитые в игру средства превращаются в пыль.

7 лайков

Выбираешь мейн класс (макс 2), остальное все на пыль. Собственно так и живем.

а кстати вопрос, примерно в 20 паках может выпасть лега остается? или уже увеличили?

С чего бы им менять это

Нынешние игроки тоже превратятся в пыль лет через 50. Знаешь, в этой Вселенной всё, либо очень многое, рано или поздно станет пылью. Пылью, из которой уже ничего не скрафтить.

7 лайков

Каждый для себя сам решает. Зависит от количества твоих внутриигровых ресурсов, количества свободных денег, отношения к Близзам и т.п.

Лично я считаю, что донатить близзам - говорить “да” всей той гадости, которая регулярно происходит в игре. Поэтому не доначу.

Нет. Либо полный либо ничего.

Если настроен играть до апреля - бери. Много карт и много пыли это всегда хорошо.
60 паков сейчас это три леги и хорошо если полторы тысячи пыли будет. Одну колоду скрафтишь, через три недели она тебе надоест, а у паков за реал цена кусается.
Лично я брать не буду, но у меня 16к голды и я не уверен зайдут ли мне все новшества. Я уже в ВОВ шестимесячную подписку оплатил, а дренор заколебал за месяц. Хватит им.

На практике с 60 паков не сложно достать и 4 леги, а то и 5. Я открываю около 50-60 паков и достаю примерно столько

Стоит ли покупать предзаказ

Да. Лучше сразу два - куча новых карт, отличный скин, бонусы для бг, доступ к дуэлям.

за 4400 рублей

Нет. Обдиралово. А вот за 1730 рублей купить 2 предзаказа - это норм.

2 лайка

Я с 23 паков доставал 5 лег. Но это ничего не меняет, с 60 паков в среднем дай боженька чтобы 3 леги упало. И то с учётом гарантированной в первых 10.

Было бы не плохо <2к покупать 2 пакета, но увы.

А что мешает?

Тот момент, когда в голове помимо воли начинает крутиться песенка “Стою на асфальте я” :notes: :smile:

Если ты много зарабатываешь, имеешь свое жилье, эти деньги тебе не нужны от слова совсем и ты часто донатишь в игру - тогда дело твое.
Но если ты расчитываешь на эти деньги - стоит задуматься.

Лично я (мнение которого никому не важно) - не доначу в пиксели принципиально. Тем более в пиксели - которые тебе дают в аренду. Если Близзарду покажется, что твой аккаунт имеет подозрительную активность и тебе впаяют перманентный бан - донат твой тебе обратно никто не вернет.

Лучше за эти деньги подарок дорогому человеку сделать (сумма предзаказа равна новому айкосу ДУО и еще оснанется на очень сытный обед на двоих)

2 лайка