Страсти или высший пилотаж на подходе к золоту

Ну давно такого я не видел , хотя играю немного.
1 ранг серебра , одна звезда к золоту , и я начинаю отлетать при чем красиво , играю своей сборкой рамп целка отк друль.
1 Ладно рога это еще понятно , довольно тонкая дека тыщ тыщ и вот уже 11 11 пара невидимые , и пушка 12 3 , я ставлю стенки , мажусь броней но не хватает буквально пару хп…
2 Это интереснее , мирор друлей при чем там восьмерка и 2 девочки 2 4 !!! , лейтгейм идет размен , у меня на руках все есть : и два пожирателя и сильвана и обмазка броней под 100 , первая волна под 2 4 + два пожирателя из нее ( до этого была восьмерка у оппа) , мне пофик у меня карт Бланш комба с асталором , пожиратель.
Я чищу пожирателем 4 4 , и тут чел выкатывает убер комбо - 2 4, пожиратель, теремщик + ещё чето … Жаль не заскринил , но там под 200 урона со стола точно было пара 75 75 подиратели два теремщика.
Куда уж там мне с 100 хп друида …
Конечно комба с асталором не так эффективна , ведь этот дегенерат лупит по бессмертным тушкам , а пожиратель не съедает стол после тюремщика.
Хотя маг спелами уничтожает и полиморф работает … Но именно мои карты юзлесс в данной ситуации…
Ладно пох думаю я просто повезло и нежданчик.
Но тут второй друль подряд , внимание !
5 ход восьмерка !!! Да да пара иннрвейтов + монета. 6 ход два бомжа 3 2 + разгон + поросль , итого больше маны чем у меня + полная рука удешевленных карт !!
Я хз что правильнее сделать было просто сдался , ибо это просто флешрояль от хартстоуна. Заметьте все это на подходе к золоту.
Конечно через пару часов я опять зашёл в хс и на винстрике взял золото , благо рамп ОТК очень даже силен , а ДК пока что ни рыба ни мясо.
Но это уже не так интересно правда ?
Ну где риплей от близард ? Такое достойно трольдена.

2 лайка

1)Проиграл три раза подряд! Экая невидаль.
2)Для Трольдена нужно видео.
3)Трольден (больше) не имеет отношения к Близзард.

3 лайка

какое золото какие заговоры?при любом заговоре и не заходе,5 алмаз берётся без сопротивления.разговоры,я ниже 5 алмаза против меня заговоры именно ужасны.На алмазе 1-2 мне кажется есть подкрутка,но до 2 алмаза просто на лайте сидишь 70% побед.

Лайков: 1

Ох уж эти страсти 20-го ранга :clown_face:

2 лайка

играл просто на рандомной деке,взял 5 алмаз проиграв 2 раза.Потом да,как не играй но друля не рандомом не рыцарем смерти не обыграешь.Помучался пару часов,взял имп лока и взял легенду проиграв 4 раза начиная с 5 алмаза,3 боя из 4 против друидов,но они слава богу на 3-4 ход всегда сдавались

речь не о подкрутке как таковой , а именно когда несгораемый ранг бівает чудо (!) заходы. Я уже давно бросил гонятся даже за алмазом , онли дейлики и может потестить любимый класс при выходе нового сета.

У людей просто нет звезд уже к десятому золоту.

Лайков: 1

Сам столкнулся с проблемой как у автора, звезд к золоту просто нет, улетели за несколько месяцев, максимум куда заходил это 10 платина, перед УЗН, а там сир карты 40 хп.

Если у тебя достаточно звезд то можно брать ранг на пять ниже максимального на деке с 30-40 винрейта, чисто на звездах проедешь. Если один сезон у всех заберут звезды то будет мясо, даже к подходу к серебру, сам час долбился на деке с 70 винрейта чтобы Милхауса схватить. Но если такое сделать то казуалы будут кричать и ныть, как так заставляют играть в игру, а не пять рангов взять.

Лайков: 1

Не читал,но осуждаю.Реально простыня ни о чём.
Краткость сестра знаешь чего?Вот вот.

Это ты еще простыню не видел, это так ванный коврик.

худший мой результат был 10 алмаз.Но на следущий месяц без лишних 2 звёзд от легенды точно так же взял 5 алмаз без усилий.С 5 алмаза вообще все в равных условиях.
90% случаев брал 5 алмаз,т.е. на 10 бонусов уже не было,но это не мешало брать 5 не особо смотря матчи.Главное есть бонус от 3 побед подряд.

С чего бы? 11 звезд никто не отменял.

3 лайка

Бывают чудо заход, бывают не чудо… Все как и на других рангах.

Лайков: 1

Обновлю тему , наверно тогда играл больше на самопалах , щас вроде не дейликах золото берется без проблем.
Теперь другая ситуация , возможно чудом въехал в платину. Не могу взять 5 ранг , в лучшем случае качели и понемногу откат вниз в худшем подчеркну , игра в одну калитку. Ну и самое интересное, кое как со скрипом доезжаю до 4 , последняя звезда и луз при чем без шансов ну ладно , щас опять потихоньку думаю, а нифига . Игра говорит лови луз 7-8+ и назад к 10 !!!
При чем заходы у оппов реально анрил, как вам подряд три андед друида на 6-7 ход реализована вся комба , релик дх все вычистил даже когда был заход ещё и карт добрал и удешевил.
И в какой то момент я опять ловлю винстрик , при чем уже наоборот игра даёт либо лошков ( был даже Агро дк с базовым молоком), либо лохо заходы оппонентам.
Ну а потом опять по новой, либо лузстрик либо качели и это ещё хорошо если качели.
Играл Пур палом если что.
Самое обидно беру какого нить Блад дх или жирнич Лок и его просто на пережувывают мясом. И ближе к концу колоды добивают.

Не парься это нормально. Тут все зависит от твоей везучести. Если игра не хочет тебя пускать, то надо пару дней почилить и снова пробовать. Или деку смени и надейся, что угадал.

Лайков: 1

И почему всякая быдлота думает, что её мнение здесь кого-то колышет?!

Тему можно закрыть, чтобы больше не всплывало.

Лайков: 1

Воще не понял, о чем пост. Тебе совет нужен? Выглядит, что тупо поныть. Поныл. Полегчало? =)

Эх тяжело совмещать работу на заводе и играть в рейтинг на результат.
Последние сессии были 3-5 часов наверно.

Я на заводе легу взял, а ты пятый ранг не можешь. Ищи ошибки.

2 лайка

Играя в классик против ботов?

Лайков: 1