🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Так вот почему пламя и клинки аззинота

некоторым моим темам год и они еще не удалены , там какие-то два рандома написали спустя 10 месяцев

То есть ты сейчас прямо признаешь, что умышленно нарушил правила форума, создав ту тему?

Можно переименовать эту тему в “Понерфите ДХ”

5 лайков

Как делать этот маленький текст ?

Лайков: 1

Стрим же только завтра 26-го будет -

Theorycrafting Livestreams - Thursday March 26th - Blizzard has announced hat the Theorycrafting Livestreams that were absent for Descent of Dragons will make a return this expansion. Streams will begin at 9am PT/ 12pm ET/ 17:00 CET/ 16:00 GMT on a variety of channels.

Это не тот стрим, это стрим, где стримеры будут придумывать колоды с новыми картами, то есть теорикрафтить.

Потому что тут модерируется все раз в год? Создай аналогичную тему на американском форуме - сравним что будет.

Даже не поддержади хайленд механику.
Это фиаско :frowning:

Вот арт Аззинота, с клинками.

Помнишь , мы с тобой говорили насчет Вайш и изменчивой эволюции , так вот , это не баг , эта фраза прописана у нее при розыгрыше этой карты https://hearthstone.gamepedia.com/Lady_Vashj_(hero)#Emotes , хотя , это не официальный источник , но все-таки , короче нужно смотреть реакцию близзов

Котаны, сверяемся с чек-листом. Не забудьте сегодня скрафтить карты для ЗС (при необходимости).

Никогда меня еще не называли котаном

Я так понимаю, чтобы гарантированно получить золотые новые классик коммонки и эпик (т.е. текущие награды за 5й ранг) необходимо не открывать классические наборы до нового сезона. Или награды будут уже по новым правилам?

Вообще награда дается до начала нового сезона (здесь конечно можно поспорить на счет одновременности этих события). Я думаю там будет по старым правилам.

Лайков: 1

Стрим с показом карт сегодня в 20:00 по МСК же? Уточняю, чтобы точно не пропустить. :sweat_smile:

Актуально если ты знаешь англ., с переводом то не будет :frowning:

Да.

Стримы:

Лайков: 1