🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Шанс выпадения золотой леги 1/200 паков. Так что лучше крафти сразу, тогда обычная лега такая не выпадет.

Такс, а кто-нибудь уже пытался собрать какую нибудь хайландер деку в тереокрафте? А то пока что создаётся ощущение что как минимум половина из них отвалится при выходе нового аддона🤔

Если это будут технические аккаунты разработчиков, то там по миллиону пыли\голды и все карты в 2х вариантах (обычная\голд).

А мне понравилось, все карты очень полезны в вольном.

Ну там есть мысля ханта сделать, одна 10, 1 секрет с призывом существа, все очень хорошие картонки.

VKLiooon, победительница Hearthstone Grandmasters 2019, получила свою карту в «Руинах Запределья» — Мок’наталскую львицу.

Художественное описание этой карты:
:speech_balloon: Попробуйте объяснить ей, что лев — царь зверей.
:speech_balloon: Never underestimate a lioness when her pride is on the line (Никогда не недооценивайте львицу, когда задета ее гордость).

По словам геймдизайнера Cgsongbird, карта для Hunterace уже создается.

Редкая · Существо · Руины Запределья · Натиск. Боевой клич: копирует «Предсмертный хрип» вашего выбранного существа.

6 лайков

Раз хантерейс последнюю игру выиграл на шамане , то очевидно на какой она класс :face_with_monocle: ( но по нику она возможно будет на ханта )

Увидел щас этот эпик:
Классическая карта. «Слово Тьмы: Гибель».

  • [Стоит 4]
  • Уничтожает всех существ с атакой 5 или больше.

И я рили в недоумение.

То чувство, когда гугл переводчик более удачный перевод предложил: Разорение. Ну по крайней мере он более точный наверное. А так да, странно что они на варианте гибель остановились, когда уже есть Слово тьмы: Смерть.

https://playhearthstone.com/cards/57181-blistering-rot
Эта карта делает такую миленькую слизь

Какая ми-ми-мишная… живая гниль…

Когда палыч будет ее забафыать, например:
Редкая · Заклинание · Спасители Ульдума · Выбранное существо получает +4/+4, «Божественный щит» и «Провокацию».
Ты так говорить не будешь:)

2 лайка

“Тактика стаи”
«Ты еще пожалеешь! Я сейчас зайду своим главным героем!»
Вам это ничего не напоминает ?

Я сегодня тоже читал, это с секрета ханта.
Мне нет.

Ну на всякие ммо , как всякие твинки грозятся прийти с основы и тебе навалять

А, ну то да, я подумал мож что каноничное.

“Удочка Темносвета”
«Я просил Испепелитель, а не Рыболовитель!»
Лул , тут отразили отношения мейнеров пала к мурлокам на паладина

6 лайков

Что-то ты странное пишешь - слизь копирует только статы судя по вордингу, зачем писать про таунт+бабл за 6, если печатью за 4 будет тот же эффект.

Про АОЕ приста уже вроде обсосали давно, правда там присты всё ещё ноют, что эта карта им не ок.

“Волхвица Серого Сердца”
«Что ты мне туда налила»?
Мне почему-то описание этой карты напомнило клофелинщиц

“Натрезим в доспехах”
“– Натрезим в крутых доспехах, кто ты без них?
– На карте все написано.”
Отсылка на Тони Старка , забавно

2 лайка