🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Да драко всего три и все не плохи.
Разве что ДХашный будет просто тушкой с двумя огоньками, если в тот же ход ставить.

Эксперты подскажите, как лучше паки дополнения открывать, до или после крафтов того что хочу 100% крафтить? 3 золотые леги буду крафтить. Обычно крафтил по мере выхода интересных мне колод, но тут мастхэв, так что хз лучше сначала открыть и оставить обычные не позолачивая если вдруг упадут, или скрафтить и потом ловить юзлесс леги с паков

Леги сразу, остальное после…

Если тебе нужны голд леги, то крафти, если без разницы то не крафти, а вообще странный вопрос

Ну может есть подводные, и вообще я видимо сам не в курсе так ли важны мне в золоте все 3

Тогда не крафти, всегда успеешь

Не верно.
Если они выпадут с пака, это +400 - 3200 пыли.
А могла бы выпасть другая лега, которая ждала бы своего часа, целёханькая.
Перекрафчивать, это всегда убыток.

Сегодня стримеры золотыми будут играть по идее? Вроде в прошлом дополнении так было

Он сам не знает чего хочет.
Ой все

Шанс выпадения золотой леги 1/200 паков. Так что лучше крафти сразу, тогда обычная лега такая не выпадет.

Такс, а кто-нибудь уже пытался собрать какую нибудь хайландер деку в тереокрафте? А то пока что создаётся ощущение что как минимум половина из них отвалится при выходе нового аддона🤔

Если это будут технические аккаунты разработчиков, то там по миллиону пыли\голды и все карты в 2х вариантах (обычная\голд).

А мне понравилось, все карты очень полезны в вольном.

Ну там есть мысля ханта сделать, одна 10, 1 секрет с призывом существа, все очень хорошие картонки.

VKLiooon, победительница Hearthstone Grandmasters 2019, получила свою карту в «Руинах Запределья» — Мок’наталскую львицу.

Художественное описание этой карты:
:speech_balloon: Попробуйте объяснить ей, что лев — царь зверей.
:speech_balloon: Never underestimate a lioness when her pride is on the line (Никогда не недооценивайте львицу, когда задета ее гордость).

По словам геймдизайнера Cgsongbird, карта для Hunterace уже создается.

Редкая · Существо · Руины Запределья · Натиск. Боевой клич: копирует «Предсмертный хрип» вашего выбранного существа.

6 лайков

Раз хантерейс последнюю игру выиграл на шамане , то очевидно на какой она класс :face_with_monocle: ( но по нику она возможно будет на ханта )

Увидел щас этот эпик:
Классическая карта. «Слово Тьмы: Гибель».

  • [Стоит 4]
  • Уничтожает всех существ с атакой 5 или больше.

И я рили в недоумение.

То чувство, когда гугл переводчик более удачный перевод предложил: Разорение. Ну по крайней мере он более точный наверное. А так да, странно что они на варианте гибель остановились, когда уже есть Слово тьмы: Смерть.

https://playhearthstone.com/cards/57181-blistering-rot
Эта карта делает такую миленькую слизь

Какая ми-ми-мишная… живая гниль…