🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

А какая связь между звездами и дренеями?

Когда уже выходит приключение? Месяц прошёл.

The draenei shaman had been doing a stellar job of imploring the wind and the waves for aid, and the fleet had crossed the ocean in record time with fair winds and calm seas.

© World of Warcraft: Jaina Proudmoore: Tides of War (Christie Golden)

Дренейские шаманы блестяще делали свое дело, прося стихии вод и воздуха о помощи, и флот, подгоняемый попутными ветрами, пересек безмятежный океан в рекордно короткое время.

© Джайна Праудмур. Приливы войны | Автор книги - Кристи Голден

Лайков: 1

А вообще касательно звезд вспомнилось:

Ночные эльфы (англ. Night Elves ), или Калдорай, что на дарнасском языке означает “дети звезд” — это зародившаяся во времена рассвета мира древняя и затворническая раса, обитающая в лесах Калимдора.

Во времена рассвета Азерота, Титаны сотворили источник магии, названный в будущем Колодцем Вечности. Со временем до берегов завораживающего колдовского озера добралось примитивное племя темных троллей[3], ведущих ночной образ жизни. Эти дикие кочевники, которых притягивала энергия Источника, построили на его безмятежных берегах свои хижины. Со временем космическая энергия Источника изменила племя, сделав его сильным, мудрым и практически бессмертным. Племя стало называть себя “калдорай”, что на их родном языке означало “дети звезд”[4]. Калдореи достигли высот, которых никто не видел прежде на Калимдоре. Их города и храмы простирались по всему Калимдору, заставляя примитивных существ покидать в страхе родные земли. В ранней истории людей и дворфов Калдорай были мрачными фигурами, обладающих богоподобной мощью[5]

Да и Тиранду в хс вернули, Элуна, все дела…

Лайков: 1

Ожидаем предположительно к 10 июня.

Еще одно интересное изменение в году Феникса. После одного из обновлений бнета, слегка изменили меню:

Теперь фигурирует не только пункт смены региона, но и выбор “версии”.

Пока что доступна одна, какие у кого мысли на этот счет?

Лайков: 1

Будет разделение игры на БГ и всё остальное.

А я надеюсь, что там появится клиент игры для турниров :drooling_face:

Хм, PTR может быть :man_shrugging:

Варианта два:

  1. унифицировали с остальными играми = всегда будет один пункт (самый вероятный вариант)
  2. будет разделение на БГ и остальное (очень сомнительно, но я надеюсь именно на это)
  • а вот варианта PTR не будет, я вас уверяю, потому что нечего тут PTR-ить

Как минимум нам обещали еще один новый режим. Если они наконец решились запустить версию для турниров, она имеет право “жить отдельно”

Бг в свое время не вынесли правда не смотря на бету, может сделают сейчас.

В любом случае, меня немного смутила графа “вышедшая версия”. Если кто не в курсе, то в топм же Heroes of the Storm Теперь фигурирует и “Вышедшая версия” и “В разработке” (PTR), поэтому я бы не откладывала этот вариант, если нечего тестировать сейчас, вполне возможно, это изменится, тем более, что некоторые нововведения в планах на этот год еще в тайне от нас

Ой, действительно, чего-то я турниры проигнорировал. :wink: Вообще да - турниры - это хорошо. Это я за. :innocent:

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, а когда начинается “Фаза 2”?

И ещё, в каждой фазе написано “Дополнение с новыми картами”.
В первой фазе нам дали пролог, во второй фазе нам дадут продолжение, значит ли это что это будет всего лишь одно дополнение разбитое на весь год?

И “Сезонное событие” в первой фазе уже прошло? Чего-то я не припоминаю ничего такого.

Вот если сложить 2+2, то логично получается, что наступит она с новым дополнением. А если заглянуть сюда:

то можно предположить, что ориентироваться следует на август.

Кто сказал? приключение ожидают в первой фазе, предположительно в июне. При этом еще если правильно помню, в этом году все содидинять от и до одной историей как в прошлый раз они не готовы.

О событиях можно почитать здесь:

Лайков: 1

Я бы графу или убрала уже или свернула “для истории”, а картинку планов куда-то наверх на видное место, а то тяжело каждый раз искать среди всего первого поста

Если что, вот постоянная ссылка.

Новое приключение через пять недель т.е в конце июня :upside_down_face:

Откуда информация?

Понятно. Сейчас в основную тему добавлю.