🔥 С годом Феникса! Дополнение «Руины Запределья»

Я бы не прочь аналога линессы, хотя бы в малом виде - кастует на себя один из баффов, чтобы был сыгран.

Также кстати толком не заиграли джины и легендарный общий куст из ангоро. Там хороший потенциал, но стоимость кусается, под баффы надо дешёвое 1-3 маны предел такой тушки.

Понятно что с одной стороны странно что джин будет условно за 2 маны и со статами 1/1, но это был бы более играбельный вариант. Под печать на другого, это уже 5/5 за 2 маны.

Насколько сильной\плохой была бы лега: 5 маны 1-1, бк - кастует на себя все направленные заклинания из колоды?

Она стоила 7. Сам архетип паладина на бафах не заиграл, по этому силу легендарной карты оценить почти невозможно.

Если будет сильной, все начнут носить сову. Ну а так ты себе колоду пожёг. Та же линесса была хороша и колоду не жгла, а обходилась дублями, но и стоила дороже бы.

Плюс тут ограничение на спеллы в колоде и во время захода карты. Зайдёт поздно и привет.

Чисто хайролл для пятого в агро пала? Печать уже около ванилы даст. Ну может до 10/10 качнёшь если получится. Если брать всякие баблы за 1 - можно их получить в руку раньше и будет неприятно.

Она нигде никогда не играла, кроме квест паладина старого… То есть понятен уровень силы и популярности карты. Новая Лиадрин из той же категории, только конечно получше, но просто слишком медленно/слишком слабо.

Конечная для турнира.
Вот, что пишет Olesami:
Ситуация с вирусом ворвалась и в наш интернет-мир :cry:

Трансляция Masters Tour Лос-Анджелес отменяется :pensive:
Информация поступила сегодня ночью: вышел указ оставаться дома от губернатора Калифорнии. Это стало преградой для организации и создания потока в США. Сами собрать поток мы не можем, это очень тяжело технически и в домашних условиях без студии нереально :unamused:
:bangbang: Вирус вирусом а я не сдаюсь! Отменили турнир значит сделаем личный стрим. Увидимся сегодня вечером на моем твиче после 19:00 Киев/20:00 Мск :ghost: :bangbang:

Спасибо за идею. Я это пойду проверять в первую очередь

Какие же уродские арты у лег роги, за шо они с нами так, вообще ничего не хочется в золоте крафтить, разве что кроме новой, которая Ювелир(секреты копает), а так, то Кобольды, то это новое нечто которое сегодня анонсировали

Рили?
Легендарная · Существо · Руины Запределья · Натиск Предсмертный хрип: замешивает в колоду «Зиксора Совершенного».

Товарищи.
Я знаю, второй легой ханта, будет Леорокс.

Ну тут мы в одном клубе, несомненно. А так у шаманов классная Леди Вайш, у палов Лиадрин, да даже Солариана у мага бы в золоте сделал.

3 лайка

Как тебе Зиксор? Причин вайнить нет?:slightly_smiling_face:

Походу праздником 1-ой фазы будет день пирата!

Вот мне интересно, почему на паладина добавляют только агро мусор, либо же карты с нереально слабые и узкоспециализированный деки? Припенеие лиадрин, если адекватно оценивать, можно найти преимущественно в вольном, но даже с этим учётом, дека нереально слабая, нестабильная и т. Д. Вместо разнерфой разы, лучше бы к оружию обратно за 4 маны сделали и равенство в нормальное состояние привели, а то это очередная карта на паладина с потенциально крутым эффектом, но на деле, это никогда не будет реализовано

Вообще хочется. Но это наверное будет перебор)

Ну да, у паладина же так мало топовых дек в вольном…

2 лайка

Какая? Мусорный агро мех пал? Спасибо, супер крутая и интересная колода, абуз механики магнетизма, самое то для класса с кучей крутых и лейтовых лег и карт на хил, спасибо, не голодный. Да и жрец когда там страдал бедный в вольном?

2 лайка

Да, мусорный агро мех, а также Баку пал. Тебе они могут не нравиться, но они были стабильно в тир 1-2 последние пару лет.

Эм, последний год? Он был литералли худшим по винрейту классом, а у его сильнейшей деки (биг приста) наберётся с десяток плохих матчапов (половина из которых еще и деки из тир 1-2). Т.ч откат нерфа Разы был ему необходим для того чтобы закрепиться в мете.

Лайков: 1

Мне кажется, скорее Сад чудес :egg: , его более стабильно проводят, а вот за день пирата помнится забывали :pirate_flag:

Когда вообще день пирата примерно? Играю с кик, а еще не видел этот ивент.